Саша Аут

Моя судьба как на ладони, приходит время всё менять, но как, чего теперь достоин, ведь мне не двадцать - сорок пять. Тот самый возраст для поэта, когда дозволено шагнуть в просторы солнечного света и там, от жизни, отдохнуть. Но что-то держит и мешает, возможно, прелесть здешних мест, а тот, кто это разрешает, пока на мне не ставит крест. Жизнь замерла на перепутье, порой мы все чего-то ждём… А за окном стоит распутье, снег сыпет третий день с дождём... 🙂

Ответы
Любовь

Пусть сегодня уймет твою боль
Веточка, увядшая, сирени.
Для кого страдание, а для кого-то – бой
Служит оправданием мигрени.
Душу перепахивать начнет
Тот, кто в этой жизни что-то значит.
Ведь недаром, должен дать отчет
Каждый в этом мире, кто был з̀ачат.

Любовь Соловей-Грищенко

Саша, неужели в сорок пять можно устать от жизни?! Красивые стихи. Вы молодец. А в печатном варианте Вы издавали свои стихи?.

Любовь Соловей-Грищенко

Да, Вы правы. Я тоже два своих романа издала за сой счет небольшим тиражом - всего 100 экземпляров. 16 ушло в библиотеки, Друзьям подарила, а остальные раскупили в магазине, с которым сама и договаривалась. Деньги свои вернула.

Саша Аут

ну вот...а мне это вообще трудно..городок не большой...Меня и так читают в инете...

Любовь Соловей-Грищенко

Да меня тоже читают на проза.ру, но книжка - это же совсем другое дело.

Саша Аут

кто спорит....но я так думаю...если этому быть - будет

Елена Данилова

Ну да, твоя гордыня жаждет: костра, креста, оков, огня. И смерти! Что бы в мире каждый сказал: вот- гений вечный для меня!!)))😂

Таня Пустовойт

нет остановки на пути..у жизни есть свои приметы.и если хочешь.то иди...вперёд за солнечным рассветом !!!!1

Людмила Миронычева

Сашенька,спасибо...Да многие в этом возрасте на перепутье...,но я надеюсь, ты выберешь правильный путь!!!

Светлана Филюкова

сорок пять и куда шагать??,от какой жизни отдыхать? Саша,??? Всегда были лёгкие, красивые стихи, хандра??

Саша Аут

Всё хорошо

Светлана Филюкова

ты не пьян??повеяло от монитора... прости, если ошиблась...

Саша Аут

нет...я не пью..

Светлана Филюкова

Слава Богу, стих сумбурный стиль не твой. А что? так? навеяло?.

Ольга

Порой мы все чего-то ждём....но. что-то держит и мешает...возможно прелесть здешних мест...🙂 👍

Наталья Борисова

Браво. Как всегда - здорово. Но 45 это не возраст. Побольше оптимизма.

Наталья Борисова

Это вам спасибо за творчество. Жизнь прекрасна. Поверьте, кривая выведет.

Саша Аут

Наша жизнь - это чьи-то капризы.
Так и хочется зло перепрыгнуть.
Жизнь всегда преподносит сюрпризы.
Я никак не могу к ним привыкнуть.

Наталья Борисова

Верно. И сюрпризы надо принимать с благодарностью.

Саша Аут

🙂хорошо

Наталья Борисова

Это точно. Все будет хорошо.

Нелли Трингаки.

Чтоб успеть,или всё поменять...вполне подойдут Ваши 45! вооот!

Саша Аут

Спасибо!)

Нелли Трингаки.

Незачто.

Ра
Раиса.

какая мерзкая погода -снег с дождём . удачи творческой .

Саша Аут

Ладно, ладно, не вопрос))

Ра
Раиса.

говорю же отморозишь - отморозишь- щёки - нос ....😁

Саша Аут

Отморозишь всё что можно говорил индейцу вождь.. Только тут тут отморозишь. если в джунглях снова дождь)))

Ра
Раиса.

ПРИ ДОЖДЕ - НЕ ОТМОРОЗИШЬ - ВРАЛ ИНДЕЙЦУ -ЭТОТ ВОЖДЬ ...)))

На
Натали

Нужно только решится, взмахнуть крылом и... Взлететь!

Саша Аут

🙂Так и будет

Романа

Саша, ну как у Вас получается такое волшебство?!!

Саша Аут

да ладно..обычные слова

Романа

и стиль Ваш, и ничуть не сумбурно...Сами они пьют с утра.....

Nadiia Lial

😇👍👍👍👍👍👍👍

Tatyana Thelyapova

Не надо печалиться! Вся жизнь впереди!

Саша Аут

Не буду!)

Tatyana Thelyapova

Пишите! Ваши стихи нежные, реалистичные, понятные... С Крещением!

Владимир Безгерц

Что кризис среднего возраста настиг?

Саша Аут

видимо

Владимир Безгерц

Тогда гитару в руки обзванивай друзей и на природу костерок шашлычок и жизнь прекрасна и жить хорошо

Татьяна Зотеева

Хорошие стихи только грустные

Ирина Выдрина

ПЛОХАЯ ПОГОДА ,У НАС - 32 ГР УРАЛ

Ол
Ольга)))

А у нас морозы...без дождей)

Саша Аут

а у нас не пойми что. Ну вроде сегодня снег и мороз...

Ол
Ольга)))

Так вы южные) у вас всегда так)

Ирина Чарикова

Прекрасное стихотворение!

Саша Аут

Спасибо

Максик Ласковый )

45 - это вторая молодость. )))