Лев Маляриич

Как понять людей которые жили транжирили свои заработки .а когда бедняк откладывает и в итоге они узнают об этом, то дико завидуют.Ты смотри разбогател ,зазнался!

Ответы · страница 2
Ми
Мира

Пздц бедняк откладывает, печаль

Любовь

зависть чёрная их поглатила

Лев Маляриич

они еще думают что правильно думают

Любовь

а не стоит обращать на таких идиотов внимание

Станислава Яворская

пока молодые нужно ЖИТЬ

Лев Маляриич

это да .но жизнь нестабильная .мало ли что

Станислава Яворская

Мои хорошие друзья в 20 лет женились и никакой машины не покупают ничего с мебели зато Каждый год ездят в интересную страну ..вот этим сентябрем ездили в ПЕРУ а два года назад в МЕКСИКУ....я ими просто восхищаюсь !

Станислава Яворская

я езжу с мамой и сестренкой по Европе

Лев Маляриич

ну значит у вас остается и на все другое

Станислава Яворская

вы меня совсем не знаете так что не гадайте

Лев Маляриич

значит дамой приезжаете а дома шаром покати

К@
Калинка @@@

А вам не пофиг? Да пусть

Лев Маляриич

ну теоретически их ход мыслей

Владимир Рожков

Встречались похожие...

Владимир Рожков

Если вовремя не поумнеет - тогда можно ожидать всего!

Владимир Рожков

Тогда задохнутся в собственной злобе и сами съедят себя.

Лев Маляриич

они будут тормошить всех вокруг

Владимир Рожков

Люди не слепые, нормальные видят, отвернутся, а подобные собьются в кучку, будут гадить пока не передохнут.

Николай Бочкарёв

А не надо их понимать.

Ирина

а им то кто мешал?

Лев Маляриич

ага))))но я нне особо офиширую финансы

Ирина

и это прална...всегда найдутся те кто захочет их отжать...дружки тоже между прочим...похлеще родни будут...эх нашего зятя как лупили пока дочка его не прибрала к рукам...добрая душа...всем в долг раздавал без возврата...было дело...было

Лев Маляриич

дружки т же враги. зачастую ищут халявы

Ирина

кругом и всюду это...а нечего взять...так и не вспомнят о тебе

Ирина

ну с наступающим тогда..и счастливого рождества

Ли
Лилия

Вы про себя?)

Лев Маляриич

обычный человек который не транжир ,потом икровью капитал)

Чеширский Кот

Они глупы

Лев Маляриич

может понимают но зависть диктует сказать упрек

Ольга Глинка

Это так.

Ольга Глинка

Так как в понятии транжир бедность это явление вечное.В их понимании отсутствует логика ,что упорный труд и умное отношение к деньгам рано или поздно приведут к достатку.