Юличка Маханова

Девушка должна быть маленькой, чтобы, встав на каблуки, она стала высокой. А не кобылой...??

Ответы · страница 2
Галинка Бурнатова

Блять это тупость я сама высокая и каблуки ношу,это уж не знаю для вас наверно сверх естественно

Юличка Маханова

нет, я ничего против не имею, если считать вместе, т.е соотношение роста и веса, то норм. а если метр 2 роста и при это еще и худая...то это уже слишком 😞

Галинка Бурнатова

Ну это как бы в мои адрес сказано!!!! Я стройная и 180 ростам!!!!

Юличка Маханова

видите стройная, а не тощая ;)оптимистичнее 😉

Илья Семин

Ну как говорят что маленькие для любви а большие для дружбы, ищите для кого вы будите маленькой

Юличка Маханова

я и так небольшая и мне не надо никого искать. меня уже нашли

Илья Семин

Значит вопрос снят, вперед на каблуки))

Nukrahonik Хайдарова

неправда! каблуки на то и даны чтобы женщина их носила неважно высокие или маленького роста

Андрей Дупляк

ну кобыла это когда лишний вес я так считаю ну или характер у нее плохой и большая жо и си

Андрей Дупляк

на хорошего человека я ни когда не скажу кобыла как бы она не выглядела бы в каблуках или без

Анастасия Ларина

Девушка должна быть нужной и любимой, и тогда не важно маленькая, высокая она или кобыла

Ну Вот!))))

Вообще то это способ для коротконожек добиться соответсвия сеченья золотого Леонардо)

Ну Вот!))))

Да просто не хочу я быть кобылой, если решу вдруг каблуки напялить)))) А ростика во мне......в достатке))))))))))) 😄 😄 😄

Юличка Маханова

:Dне в обиду было задано 🌹

Ну Вот!))))

😄 Какие там обиды!))))))))))) Ржу я))))))))))))))))))

Юличка Маханова

я поняла, просто некоторые воспринимают всерьез.... 🙂

Зия,бакинец

да ладно)))заяц женился на жирафе,через не которое время встречают егот друзья,говорят,косой,а чего ты так похудел,тот отвечает-тут целую,потом вниз бегом ,птом обратно-,прошёл год,встретили друзья косого,тот довольный,жирный гад),спрашивают,что дело на лад пошло-,косой,где вниз обратнотам и целую)

Ви
Виталий

Слово кобыла подразумевает у мужчин не только рост девушки)А всю комплекцию в целом.)

Ви
Виталий

ПОжалуйста.

Радиоз Людмила

девушка должна быть собой, тогда при любом росте и в любой обуви она будет высокой...

Саша Теректинская

Вот вот.я не понимаю зачем и без того дылды залезут на каблучищи и отпугивают иужчи

Саша Теректинская

Ну серьёзно.девушка должна быть парню ро плечо и худенькая.а то есть такие необьятные и не подъёмные.а еще жалуются что мужчины не такие обходительные.нафига мужику носить на руках дылду на каблуках и килограммом грима?!разве что по земле волочить.:-D

Юличка Маханова

а вот мне один молодой человек написал так/// а маленькая, которая сняла каблуки становиться незаметной мышью. что ты на это скажешь. вопрос меня поставил в тупик

Саша Теректинская

Мм незнаю я только комплименты слышу как от парней так и от девушек.если девушка привлекательна то и без каблуков будет таковой а если серая мышь то и каблуки не спасут.а меня один парень пару раз назвал пони:-D

Саша Теректинская

И ещё часто называют люди Заяц .я говорю почему?а падруга говорит наверное потому что ходишь очень быстро:-)

Саша Теректинская

Благодарю)ну это же не обидно а прикольно.я долго смеялась после пони:-D

Юличка Маханова

😄 😄, я тож после твоего пони за живот держалась

Эр
Эрика

Гляжу на твою аву и удивляюсь: ты и так длинная, а ещё и шпильки одела. Ну точно - ко...

Юличка Маханова

глупая, это просто картинка

Эр
Эрика

Ага, глупая я. Блондинка и всё этим сказано.

Эр
Эрика

Бедная яяяяяяяяяяя.... несчастнааааяяяяяяя....................

Анастасия Андреева

Да это кому повезло с ростом. А у меня 1,75 свой((( А каблук тоже иногда хочеться одеть!

Юличка Маханова

:)ясно. вы шпильками высокими увлекаетесь

Анастасия Андреева

Да иногда ношу но при этом хожу без мужа потому что я получаеться выше него)) Вот такая вот проблема. А так хочеться тоже шпильки и не обрщать ни на кого внимания.

Алина Мустяц

Каждому своё,кому то нравятся маленькие,а кому то высокие...и почему сразу кобылы....

Гюрза ***

Ну мне повезло с ростом,середнячек!ну кому как бог даст,тут уж ничего не поделаешь

Д_
Дилек _

ты знаешь что когда девушки на каблуках это можно сказать совсем другой человек!

Смешка

у каждого свое мнение кто то и маленьких не любит кто то и кобыл как вы говорите

Юличка Маханова

не спорю, на вкус и цвет...

Павел Белоненко

Смотря какова длина юбочки))) Если хороший обзор можно и кобылой полюбоваться)))

Ди
Димас

Ну если превышаешь выше других роста то да кобыла, надо иметь в меру роста:))

Наталия В. Г.

не стоит комплексовать если даже и кобыла. на каждый товар свой покупатель

Александр Забияка

Девушка должна быть девушкой! И не важно будет она маленькой или высокой!

Акбар № 1

Какой то неправильный вопрос))) Хотя не знаю, кому то и кобылы по вкусу!))