Юличка Маханова

Девушка должна быть маленькой, чтобы, встав на каблуки, она стала высокой. А не кобылой...??

Ответы · страница 6
Вероника Романова

Ну да она должна быть маленькой)

Вероника Романова

Ну мне двенадцать и рост 155см

Юличка Маханова

ясно, высокая будешь наверно 🙂

Кымбат Ериккызы

Зачем вы так? Кобылой называете

Юличка Маханова

я лично никого так не называла, а вы себя таковой считаете. этот вопрос задам вам, а не мне

Кымбат Ериккызы

Нет я себя таковой не считаю и не отношу себя туда я за других)) можно было бы и подругому назвать мы ведь в первую очередь девушки!

Юличка Маханова

ну и как бы вы одним словом бы назвали, ну так чтоб не обидно другим было

Леся

маленькой это какой интересно?

Te
Terminator-Term

да , на руках удобно носить

Te
Terminator-Term

всегда приятно девушку на руках носить 🙂

Professor M.

хаха Девушки всегда прекрасны

Professor M.

и девушки кобыли прекрасны )

✈✈
✈✈✈

Ой да мне на рост по барабану

Юличка Маханова

да мне тоже,у меня с этим все окей 🙂

✈✈
✈✈✈

А вообще странно было встречаться с девушкой на голову выше, но ниче привык)))

Ersusa_231815

ужас,что за Наполеон пишит )))

Юличка Маханова

тогда вы наверно Роберт Вадлоу 😄

Сервис Инструмен Town Караганда

как понимаешь слово кабыла?

Юличка Маханова

девушка длиннее человеческого роста

Сервис Инструмен Town Караганда

это не кабыла скорее переросток.я думаю девушка должна смотреть не зависимости от роста с кем идет.чтобы не выглядеть кобылой рядом с человеком.стойт ли одевать каблуки.если она одна то почему бы и нет

Юличка Маханова

я ваще считаю, что не надо ни на кого смотреть....все равно найдутся люди которые будут осуждать, просто иногда это выглядит ну оооочень смешно...вот..например, моему невысокому знакомому нравятся высокие и на каблуках, и он тащится 😉

Олеся Сорокина

какая разница ты же женчина

Юличка Маханова

мне нет никакой разницы. это просто вопрос

Витёк Francuz

будь девушкой, а не кабылой

Юличка Маханова

я и есть девушка, а ты раб своих мозгов, тупасть написал и сидишь довольный

Михаил Нестеров

Юличка, всё зависит от Вас.

Юличка Маханова

вы хотели сказать от девушек

Михаил Нестеров

Я хотел и сказал: "От Вас".

Михаил Нестеров

Если не важно - снимите свой вопрос.

Михаил Нестеров

Для вас - потерян навсегда.

Илья Шулапов

http://nfla.tarsnab.ru/132791/4360255/ вот.

Ольга

Среднего роста самое то!)

Юличка Маханова

согласна;) и не ваши и не нашим

Вася

к чему вообще скзаала

Юличка Маханова

ни к чему, захотелось и задала вопрос. а что

Юличка Маханова

может это у тебя тупые ответы, на вопрос вопросом не отвечают

Гульмира Мустафина

это ко мне относится

Юличка Маханова

вы любитель высоких каблуков

Rasul Musajev

проблема с ростом?

Юличка Маханова

нет, это просто вопрос O_o

Rasul Musajev

когда девушка стоит на колени она должна доставать кое куда не выше, вы это имели ввиду? 😄

Rasul Musajev

а почему знак бесконечности ?

Rasul Musajev

а вы успели перепробовать все позы?

Юличка Маханова

можете дальше не писать, отвечать не буду.

Rasul Musajev

проверял на прочность 😉 прости если обидел

N. I.

не всем так везёт

Юличка Маханова

да иногда не понятно кому повезло 😄

Ольга Серебрякова

бредовая мысль.

Ольга Серебрякова

Потому что во-первых, каблуки вредны и желание носить их во что бы то ни стало - патологично, во-вторых, рост дается с рождения и поэтому нет такого "должна быть маленькой". Никому не должна. Как гены решили, такой и будет. Достаточно?

Юличка Маханова

ну с первым не совсем соглашусь, а со вторым вполне

Ольга Серебрякова

Желание гробить свое здоровье вы считаете нормальным ради.. а фиг знает ради чего.... Ну-ну.

Юличка Маханова

многое в жизни вредно, если всему следовать, то тогда что это получится....

Ольга Серебрякова

Не так уж и много, что-то больше, что-то меньше. Каблуки не только вредны, но еще и неудобны. Сколько километров вы пройдете на шпильке? Пройдете ли по камням и плохой дороге без труда? Будут ли болеть и уставать ноги, если пройдете хотя бы 1-2 километра? Что уж говорить о более серьезных и хронических последствиях.

Юличка Маханова

а никто и не говорит, что надо ходить на каблуках постоянно, а тем более 2 км...их можно одевать на мероприятие. кароч, если есть повод

Ольга Серебрякова

И ради этого надо родиться маленького роста... Как ни поверни.

Эл
Элька

Это не главное

Кайрат Кабыкбаев

ну честно.натуральных кобыл

Александр Грызлов

Но все бывает

Юличка Маханова

не нудите пожалуйста.... 😛

Евгений Frollik

да именно тк)