Құ
Құралай

Терпение вознаграждается?

Ответы · страница 3
Мария Давыдова

От жизни вообще не стоит ждать наград. Она сама найдет героя, если достоин)

Мечтатель С Рюкзаком

я когдато в автобусе ехал...терпел два часа... в нагрду получил сухие штаны

Мечтатель С Рюкзаком

курлы курлы... прсотите

Сергей Коваленко

В разумных пределах - да, в неразумных - можно превратиться в "терпилу".

Шурави

Не всегда,бывает терпишь,терпишь,а потом хлоп стакан, другой и забыл!

Hурслан Абилдаев

Терпение и труд все перетрут.Конечно вознаграждается.Я ТАК ДУМАЮ!!!)

Дмитрий

Как там про лошадь говорилось, которая в колхозе пахала больше всех

Александр Игнатьев

Да, в бесспорном порядке. Но, возможно, не так скоро, как хотелось бы

Анатолий

Иногда - вознаграждается, иногда - наказывается... Всё - по ситуации.

Марат Илипов

Да вознаграждается, получите пенсию когда перетерпите время...😊

..

Вознаграждается умело выдержанная пауза, а терпение как повезёт.

Павлос

Безусловно....... Терпение и страдание всегда вознаграждается.......

Дмитрий Гарифуллин

Терпение и труд всё перетрут,а вознаграждается тем более))))))))

Зиннур (Октябрьский)

Еще немного, еще чуть - чуть, последний бой он трудный самый...)

Магнат Магнатович

иногда нет но самоуверенность в этом не даёт покоя ни когда!)

Talj

Нет. Упорство вознаграждается, даже упорство в терпении.😉

Илья Полушин

да. но в сторону,противоположную той, откуда оно зародилось

Санек Мезенцев

главное не перетерпеть,а то потом кто шьаны стирать будет))

Андрей Евдокимов

Сиди на берегу Янцзы и труп твоего врага проплывает мимо...

Anton Kiselev

Это смотря сколько терпеть) Можно ведь и недотерпеть 😏

Эдя Пск

Вознаграждается труд. Хотя бы по отъему денег у прохожих.