Та
Таня

Кем вы вы были во время ВОВ ?

Ответы
Fedor Shkenev

Откуда ж мне знать? Один мой дед сгорел в танке на Невском пятачке, другой начал с финской, дядька-военный детдомовец, позже-юнга на торпедниках, в дальнейшем-кадровый офицер ВМФ...

Та
Таня

🎆🍁🌺🍁🌺🍁🌺🍁🎆

Вячеслав Шмелев

В специальных подразделениях которые сражались и против нацизма и против большевиков ...в специальных украинских подразделениях воевал бы за независимую Украину. .

Елена Юрьевна Самсонова

вот это да

Та
Таня

🌹🌹🌹🍇👍🌹

Владимир Ляпин

Наверное, как и сейчас, до ст. лейтенанта бы дослужился.От пуль бы не бегал. Но и на рожон бы не лез. Может быть, и выжил бы.

Та
Таня

👍

Анатолий

Кем назначили бы, тем и стал бы. При дедушке Сталине не забалуешь! - Виноватых при нём не искали, а назначали.

Та
Таня

дети Войны до сих пор его бояться

Рост

Вы с ними знакомы?

Та
Таня

мама дитя войны

Рост

Мои родители никакого страха не выказывали.

Та
Таня

не напрямую в глубине души есть

Рост

То есть, вы туда заглянули (в глубину души)?

Александр Ххххххх

Куда призвали бы. Вообще я им завидую. Они жили в очень честное время и драться и умирать у них был стимул.

Та
Таня

🌲

Алекс Венцель

Мои родители воевали: Отец был подводником, а мать летала на штурмовике. Я родился после войны...

Та
Таня

РАССКАЗ ИЗ 1 ПРЕДЛОЖЕНИЯ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕИЗВЕСТНО

Алекс Венцель

Мда, тяжёлый случай...

Та
Таня

этого бы хватило.. но не писала ранее

Алекс Венцель

А если всё же попробовать? ))))))))))

Та
Таня

👍

Ѻлегъ

ни кем, духом безплотным ...живущие ныне, Таня, не просто так выбрали именно этот отрезок времени

Галина

А что с этим отрезком не так?

Ѻлегъ

всё так, Галя. просто, теперь души получают очень необычный опыт ...получить его получается раз в несколько миллиардов лет. ...не каждый день земля переходит на новый уровень плотности энергий

Галина

да я читала об этом у Крайона

А Б

я был грудником, эвакуированным с мамой и сестрой из Ленинграда по Дороге жизни

Дмитрий

уж точно фельдшером .Даже девочек ,кто учился со мной на воинский учёт ставили

Владимир Дружин

При нынешних знаниях о ВОВ-отшельником в тайге. Или эмигрантом в Аргентине.)

Та
Таня

😔

Владимир Дружин

Что так печально?

Та
Таня

👍🥀

Сергей Горталов

Фиг знает, меня в то время не было. Даже моего отца в то время ещё не было.

Андрей Хрисанфов

Сидел бы, как Член Семьи Врага Народа по 58.10 или по особому совещанию.

Дмитрий Табунов

Я тогда ещё не родился. Мало того, мои мама с папой ещё не родились.

Андрей Науменко

Вероятно, пехотинцем каким-нибудь. И, скорее всего, уже мёртвым.

Та
Таня

почему такой писсимизм

Андрей Науменко

Реально оцениваю свои силы.

S = K. Log W

Меня б ещё в тридцать седьмом репрессировали. Если не раньше.

Валерий Сумский

Мало вариантов. Воевал бы или в тылу. Куда бы распределили...

Валерий

Я помню только кем я был во время татаро-монгольского ига.

Милота))

Меня тогда и в проекте не было, так же как и моих родителей

Владимир

по военной специальности. ПВО ЗРВ/ РТВ оператор РЛС 5Н 84А

Та
Таня

а я АБВГДЕЕЖЗ

Владимир

моя армейская специальность. Кто служил в противовоздушной обороне,меня поняли.

Та
Таня

🌸🌹🌷

Та
Таня

а я КШО КШП ОМД

Та
Таня

кто знает поймет

Владимир

что-то с механизацией и автоматизацией связано очевидно.

Та
Таня

еще я гэкээмка (ГКМ)

Александр Михалёв

меня не было а вот мои деды и прадеды воевали и работали