Ирина Королёва

Дарю всем вам этот прекрасный солнечный букет! ЛОВИТЕ! И удача будет с вами!!! 🖼

Ответы · страница 2
Михаил Бровинский

Спасибо! Но мне бы бананы...

Сергей Фалендыш

зачем цветами бросаетесь?

Сергей Фалендыш

Не можешь писать? – не пиши!Не можешь читать? – не читай!Не можешь смотреть? – не смотри!Не можешь любить? – умирай…Не можешь идти? – не иди!Не можешь мечтать? – не мечтай!Не можешь творить? – не твори!Не можешь любить? – умирай…ИБО ЖИЗНЬ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ,А ЛЮБОВЬ ЭТО ЖИЗНЬ!

Ирина Королёва

Согласна я. Не возражаю. Стихи я больше не пишу. Тебя теперь не напрягаю. Взяла часы. Я ухожу.

Сергей Фалендыш

постой! вернись! не оставляй!.....ну а в ответ:пока! прощай!

Ирина Королёва

Я заврта снова позвоню, иль смску напишу.

Ирина Королёва

http://img…9da81_orig

Николай Покровский

это не букет, опять надули

Ирина Королёва

Это букет! И весёлая песенка очень милого котёнка!

Ирина Королёва

Очень хочу, чтоб у вас всё получилось! Я от всего сердца. Обидно, когда думают сразу очень плохо....

Ирина Королёва

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/4//3943/3943298_1.swfДарю вам ЗОЛОТУЮ РЫБКУ! Загадывайте желание!!!! УДАЧИ!!!!

Людмила Чаплюк

И небе много счастья!!!!

Ирина Королёва

Загадали желание? http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/4//3943/3943298_1.swf Пусть оно исполнится !!!?

Лю
Людмила

что-то пролетел мимо

Ирина Королёва

Вы ещё раз повторите. Получится обязательно!!! УДАЧИ!

Убайдулла Акунбеков

Спасибо Вам большое

Ирина Киселева

Поймала! Благодарю.

Ирина Королёва

И вам от осени ПРИВЕТ!!! 🖼

Владлен Люстин

Не успел поймать

Ирина Королёва

Повторите! И держите своё счастье!

Владлен Люстин

Повторить не успеть поймать?

Александр Прокофьев

Спасибо Ирочка!

Ирина Королёва

Вам мой маленький подарочек! Загадали желание? http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/4//3943/3943298_1.swf Пусть оно исполнится !!!

Ирина Королёва

УДАЧИ ВАМ! ЗДОРОВЬЯ И ЛЮБВИ!!!

Сергей Медведев

Это не спам ???

Ирина Королёва

ЧЕСТНО! Очень красивый бкет!

Дмитрий Родионов

Это не вирус?

Ирина Королёва

Красивый букет и весёлая песенка смешного и милого котёнка. Не СПАМ! Честно!

Дмитрий Родионов

Спасибо. Если бы умел. То тоже вам бы подарил. А так могу только словами. Желаю вам всего и побольше!!!!

Ирина Королёва

Если честно, это мне на страничку подарили. Я скопировала и другим отправила для хорошего настроения. Многим понравилось, благодарили. Но и хамов хватает, типа СПАМША, отвали... Вы нажмите на буковки и всё красивое к вам прилетит. 🖼 УДАЧИ!!!!

Дмитрий Родионов

Спасибо за хор.настроение. А нахамов не смотрите. Они нужны. Без них скучно.)))

Ирина Королёва

Ваша правда. Видимо, на другое они не способны. Даже на добро хамят ....

Аптер Пётр Яковлевич

Не открывает

Ирина Королёва

Так иногда бывает. Можно повторить позже. Красивая открытка и весёлая песенка очень милого рыжего котёнка.

Ирина Королёва

http://img…9da81_origМожет это вам понравится?

Александр Вершков

спасибо 🌹

Нина Рогачева

Благодарю!

Ирина Королёва

НИНОЧКА! ВАм мой маленький музыкальный привет!!!

Нина Рогачева

Спасибо, на досуге послушаю.

Сергей Великанов

Спасибо

Георгий Иващенко

спасибо

Ирина Королёва

И вам удачи!!! http://img…9da81_orig

S:
S@nёk :))))

Фигня

Ирина Королёва

Не открылось? Иногда модераторы блокируют. Такое бывает. Но дарю вам другой букет. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF