Summer Girl

🖼И наконец-то появилась четвертая обезьянка-она объединяет всех предыдущих: ничего не видит, ничего не слышит и ничего не говорит) одновременно)))

Ответы
Маргарита Радзивилл

И она ничего не знает даже - и всегда говорит одно и тоже- "НИЧЕГО НЕ ВИЖУ, НИЧЕГО НЕ СЛЫШУ, НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ, НИЧЕГО НИКОМУ НЕ СКАЖУ...ТУТУТУ"

P6
P.107 6200004

Для того, чтобы "ничего не слышит" было актуальным, последней обезьяне не хватает наушников.

Summer Girl

Когда в телефоне и наушников не надо,ничего вокруг не видити не слышит

P6
P.107 6200004

Не, ну без наушников это не коленкор.

An
Anna

Уже можно этих троих выкинуть и оставить последнюю. Вот вам образ современного человека.

Демонолог Миднайт

На самом деле, она видит на экране, печатает пальцами и слушает в наушниках

Summer Girl

В этом то весь цимус,она только в телефоне и нет реакции на окружающих

Демонолог Миднайт

Есть реакция на гораздо более широкий круг лиц в виртуальном пространстве

Summer Girl

Ты в реальном мире,а не в виртуальном

Демонолог Миднайт

Тогда дотроньтесь до меня. А? Я так и думал))

Summer Girl

Я потыкала пальцем на аву)))))

Демонолог Миднайт

Образец реальности прям))

Вовочка Володя Владимир

А может и на оборот. Всё вижу, всё расскажу(напишу),всё слышу!!!!🙂

Summer Girl

Да щаззззз)) это вам так хочется) когда в телефоне,то не видит,не слышит,тогда отчеммрассказывать,окружающее не заметно

Вовочка Володя Владимир

Виртуальное окружение (в телефоне)очень заметно, и общение активное))) Для реальности человек с телефоном , понятно что отсутствует👀🗣️👂📱

Андрей Всехмудрейский

А скоро появится пятая. Повернувшаяся к вам, пардон, жо..ой😆

Summer Girl

И? В чем смысл?

Андрей Всехмудрейский

Смысл в том, что вы ей абсолютно по барабану

Summer Girl

Вы тем более

Андрей Всехмудрейский

Я ж картинки обезьян не выкладываю, как некоторые, которые на них похожи🐵

Summer Girl

😁

Ка
Капелька

Как точно подмечено!!!))

Степаныч

Там должна быть овца

Спартак Деменев

Тотальный контроль)

Summer Girl

Yes))

Спартак Деменев

Так я и думаю😂👍

Summer Girl

😛

Алексей Лушин

🤝Тонко подмечено.

Юрий Е

укр рада!!!! узнал)

Summer Girl

Верховна)))

Юрий Е

👍

Summer Girl

Где такое чудо обитает?)) На Салтовке?))

Люблю Тюльпаны

Современные дети

Сергей Зимин

Это не серьезно

Summer Girl

Почему?)

Сергей Зимин

Японцы не поймут !

Summer Girl

Нуууу

Сергей Зимин

Да да

Дзен Буддист Федор

Иногда это я...

Владимир Чибирев

и все обещает

Елена Захарова

Ахахааа👍🎉

Si
Siyavushxan

В натуре!

Ирина

Круто!!!

Любовь Фоменко

🤷‍♀️

Иг
Игорь

факт ....