Lara Skorpio

Человеку нужен человек.. Мой мужчина.. Еще не родился или уже умер?

Ответы
Metal Man

Ну вам то хорошо. Вы пока никого не нашли. А я кажется нашёл даму сердца, но она не хочет быть со мной. Сам виноват. Не делал к ней шаги когда нало было. Тем самым разочаровал её как мужик..

Lara Skorpio

Сочувствую.. Да, казалось, нашла.. Оказывается, опять мимо..

Metal Man

Ну и я так же. Только я и не искал никого. Сама нашла меня. На новую работу устроился, а там красивая одинокая девушка присмотрела меня. Смотрела на меня тайком. Делала ко мне знаки внимания. А я не обращал внимания. Добавилась в вк стара писать мне, подкатывать и она стала мне нравится, но я не проявлял инициативу, это делала она. Потом ей надоело моё бездействие и она потеряла ко мне интерес. А что у вас?

Lara Skorpio

А у меня.. Жила 4 года с мудаком, год назад улетела в Россию. Он через три месяца тоже.. Только не ко мне, а здесь с одной рифмоплеткой познакомился, и к ней улетел! А меня обманывал всё это время, что работает, что скоро будем вместе.. Пока эьа стерва мне сама не написала и не сказала, что живет с ним восемь месяцев!

Metal Man

Ужас. А что за рифсоплётка? Типа реперша? Ну вы хоть 4 года прожили. Это сильно.

Lara Skorpio

Не реперша. Стишки дешевые про любовь сочиняет. Юлия которая🖼

Елена

Зачем так пессимистично? Можно посмотреть по сторонам внимательно и исключить из жизни "грабли")). Все будет хорошо.

Lara Skorpio

Спасибо большое 🙏🤝🌹

Дмитрий Баранов

Если никого найти не можешь, значит твоего мужчину прибрала другая женщина и использует его

Lara Skorpio

Да, прибрала, имерно на эьом сайте. Но это был не мой мужчина.. Если его прибрала другая..

Дмитрий Баранов

Так у не уже двое, а у тебя ни одного

Lara Skorpio

У него одна.. Она.

Дмитрий Баранов

Ну да

И*
Ирина *Z

Скорее всего вы какого то поклонника проигнорили. Возможно их было несколько.

Та
Татьяна

Если мужчина в нашей жизни не появляется, значит, мы еще не готовы к нему.

Lara Skorpio

Появляются.. Не те..

Та
Татьяна

Я написала о "том".

Олег

Это обратный вопрос к сабой себе. Либо рано родились, либо поздно ищете.

Олег

Так не бывает!)) Где-то своё рядом! Либо омут не тот, либо черти не красивые!!!)))

Lara Skorpio

Возможно.. Но больше веры нет никому..

Олег

Такого не бывает.

Lara Skorpio

Бывает..

Олег

Где-то что-то скрылоось!

Валерий

..это всё равно что ждать сидя дома "своего" гриба....а вдруг сам придёт..

Lara Skorpio

Да не.. Так то сгоряча спросила.. Видать, не судьба..

Валерий

...видать с горяча

Lara Skorpio

Одиночество лучше.

Валерий

...лишь бы с собой не было скучно

Иван Егоров

Вы настолько не знаете что самим нужно. Прошли мимо сто штук

Lara Skorpio

Вот именно, что мимо..

Иван Егоров

Одного то следовало тормознуть

Lara Skorpio

Вы так думаете?

Иван Егоров

Что двух??? Так это лишнее

Lara Skorpio

Да ваще никого никогда не тормозила так то

Lara Skorpio

Не люблю кошек. - Ты просто не знаешь, как их готовить😂😝

ИЛИ ПРОШЛИ МИМО. ИЛИ НЕДООЦЕНИЛИ ИЛИ ПЕРЕОЦЕНИЛИ СЕБЯ.

Lara Skorpio

Не знаю.. Возможно..

Аламути

Который ещё не родился, на того лучше не рассчитывать.

Lara Skorpio

Это выражение такое есть. 😁

Аламути

Есть

Я-
Я-Искал-Тебя

может ты его сама спровадила посчитав нгедостойным))

Lara Skorpio

В моем случае сам спровадился. К сдешней типа красотке.. 😔

Я-
Я-Искал-Тебя

🤨какэто здешней
он у тебя что,виртуальный что ли

Lara Skorpio

Был реальный. Познакомился здесь виртуально. Теперь живет с ней реально

Я-
Я-Искал-Тебя

😁ну и ну

Lara Skorpio

Я сама окуела🤷‍♀️😂

Am
Amon

Если не родился то у вас буит нестыковка в возрасте

Am
Amon

Ану покажись🙄

Lara Skorpio

Как нибудь потом..

Am
Amon

Ну жду)

Lara Skorpio

Ага.. Бог в помощь! 😁

Am
Amon

Хм

Ал
Алексей

а ты присмотрись поймай и сотволри из него своего

Lara Skorpio

😂😂Я так не умею..

Ал
Алексей

а надо делать так и сказано не надо ждать и сидя на коленях просить а надо делать начать и хотеть тогда бог даст

Lara Skorpio

Спасибо за совет 😁🤝✌️

Ал
Алексей

это не я сказал а в писании но я заметил по жизни так и есть

Maria Gonzales Pereira De Silva

Видимо из-за отсутствия доверия нет у вас мужчины

Lara Skorpio

Из за какого отсутствия доверия, девочка?

Lara Skorpio

Мда уж..

Эр
Эрнест

забудь про человека вспомни женщину в себе и жги

Lara Skorpio

Ох, страшная будет картина😂😂🤦‍♀️

Эр
Эрнест

маслом хоть?)

Lara Skorpio

Пока не знаю..

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ващето нашол замену и живет припеваючи с другою

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну счастье любоффф отношения но ужо дома сарпу приготовила?

Lara Skorpio

Стесняюсь спросить, сарпа это что?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так ты не местная сундук с преданным

Lara Skorpio

Я местная, но про сарпу слышу впервые

Просто Ой ,Но Не Ангел

Не узбечка?

Александр Козлов

не ояень то он инужен рас так вопрос ставится

Александр Козлов

боюоа вам и хорошего настроения. непечальтесь примите все таким как оно есть.

Александр Козлов

очепятка ... добра...

Lara Skorpio

Благодарю от души.. Добра вам! 🙏🤝

Александр Козлов

и вам всего всего доброго и светлого.

Lara Skorpio

🙏🤝✌️

Василий

Значит с кошками жить будете. Если такие дела

Василий

А в реале.? После кошек

Lara Skorpio

В реале нет..

Василий

А сколько лет вам? Если не секрет?

Lara Skorpio

Почти полвека, без двух лет😁

Василий

Понятно тогда

Ba
Baltico

Он где-то живёт и думает точно так же, как ты

Ba
Baltico

В каком это году?🙄

Lara Skorpio

В 1986

Ba
Baltico

Как сложно поверить, что ты до сих пор не гуляла по Ташкенту

Ba
Baltico

Lara Skorpio

Увы, это факт

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Иногда лучше,что бы этого человека не было

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

За одного подонка не должны отвечать другие люди

Lara Skorpio

А я никого не призываю к ответу.

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Я о том,что если один человек разочаровал,то не нужно плохо относиться к другим.Просто нужно научиться разбираться в людях.

Lara Skorpio

Знать бы ещё как..

Lara Skorpio

Постараюсь.. Спасибо 🤝