Ва
Валерий

Библия
Несведущих людей удивляет тот факт, что две противоположные по системе ценности религии — иудаизм и христианство, находятся в одной книжке, которая считается священной и канонической. На самом деле ничего удивительного здесь нет. Библия – целостная книга, она задаёт и создаёт одну единственную систему. Библия – это глобальный проект построения мирового рабовладельческого строя. И как в любом рабовладельческом строе, в нём существуют два класса: класс рабовладельцев и класс рабов. Так вот, религия для рабовладельцев — иудаизм, а религия для рабов — есть христианство. Вот и вся Библия.?

–1
Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Библию много раз переписывали, выкидывая из неё многое, редактируя. Хотя я согласен, христианство мораль рабов

Ва
Валерий

🖼рабовладельцев и рабов.но рабы не знают.что они рабы.хитро устроились на шее