Лилия Галиулина

почему нельзя дарить часы?

Ответы · страница 7
Котэ Как Бе Негодуэ

ну это по китайским поверьям. типа отсчет оставшихся дней символизирует

Ко
Коляновна

Можно...Это у некоторых народов есть такие поверья..А наши слышали звон...

Екатерина Сухоцкая

говорят.... это к разлуке....а почему...не знаю....возможно , глупости все это

Лариса Шереметова

Сейчас у всех мобильные телефоны с часами. Подарите лучше новые телефон

Вероника Радченко

часы дарить можно, если вы и тот кому вы их подарите не верите в приметы!

*K
** Kиnder **

не знаю говорят что к разлуке или к уменьшению продолжительности жизни

Александра Абашина

Часы дарить нельзя только любимому ,примета какая к раставанию говорят

Оксана Бесполитая

потому что они могут остановиться, а значит человек умиреть.. как-то так

О&
Олеся &

приручишь человека...монетку за часы ножи обычно просят...примета такая

Нина Безменова

У меня их до черта...внучка отказывается ночевать у меня...шуму от них.....

Иришка Смолина

они к расставанию,а у китайцев - это отсчет смерти, поэтому оскорбление

Саша Дробышевский

Говорят если близким-плохая примета.Что-то про отсчет земного времени.

Анатолий Соловьев

Глупость полная,но кто в такие забубоны верит,может и зависить от них !

Владимир Жигальцов

Я знаю,что нельзя дарить ножи. А вот часы,слышу первый раз! Подскажите.

Татьяна Степовая

Есть примета, что если подаренные часы остановятся, то это к разлуке...

Влад Хохлов

кто как к этому относится. ну а так говорят что отчет времени к смерти.

Константин Левченко

В первые слышу!Если это наручные то не все их носят,даже если они есть.

Сергей Po$Itiff

та то все хрень..все дарить можно..ну кроме цветов в парном количестве)

Марина Галкина

Это выглядит намеком на небрежное отношение ко времени и неточность

Li
Lilit

это все суеверие, мне дарили и я дарила, ничего не вижу в этом плохого