Леся

Макияж, маникюр, эпиляции. Эх…! А в детстве чтобы стать красивой достаточно было надеть на голову бант:-):-)

Ответы
Василий Пупкин

Чтобы быть умной в детстве достаточно было выучить уроки, а теперь ... а теперь некоторых даже сама жизнь всё равно ничему не учит. И самое ужасное, что макияж, маникюр и эпиляция всё равно ни как не помогают быть умной.

Василий Пупкин

А ты со всех сторон посмотри! ... Хотя в таком твоём ответе уже заранее скользит ревность и чувство собственничества. А как же поделить торт с другом?! Или лучше хлебать говно одному?!

Леся

Тут ты ошибся! У меня не никакого мужчины, и тем более амурного. Ну если на то пошло...если я отдою всю себя, то в замен должна получить никак не меньше!

Василий Пупкин

Да я не говорю, что он у тебя есть. Зато он бывает у других. Ну мало ли! Кому-то станет тошно от такой жизни! Ревность как жаба задушит остатки любви. Она выйдет ... И тут ты! Вот как тебе такой амурный, которого вдруг волны любви прибили к твоему берегу?! При этом речь ни о том, что тебе ничего не достанется, а о том, что и другим достанется его любовь тоже. При этом ты говоришь такие вещи страшные - "я отдаю всю себя". А зачем?! Тебя что в рабство уводят, а не под венец?! ... Рабой ты можешь быть божьей ... Рабой любви, но не рабой у эксплуататора. Ты о таком даже забудь. Мне тебя заранее жалко, если ты собралась батрачить в браке.

Леся

В любви иначе не бывает! Люди чудеса творят! И я потрёпанных не принимаю...да и вообще никаких! Наша песня хороша. Смени песню.

Василий Пупкин

Во как! ... Сэкендхэнд не для тебя! Понимаю! ... Мужчины тоже не любят такой товар. ... Хотя смотря для чего! Есть такие экземпляры, которым собственно кроме ветоши в доме ничего нужно, потому что даже не знают где кнопка включить у стиральной (и) или посудомоечной машины, и так далее ... Для таких дел всегда нужна ветошь какая-нибудь, которая у входа как собака с тапочками в зубах и с веником тут же на всякий случай ... Вместо того, чтобы пришёл домой - жены нет. Где жена?! А вот поищи! И ты ищешь, после чего она тебе с невинным взглядом - была у подруги, вязали макраме ... и ты только успеваешь лапшу вилками с ушей снимать со словами:"Опять макароны по-флотски на ужин!". А жена:"Ни-ни, ходить налево это не моё!" А у самой "подруга" - как раз квартира слева, и все старухи в парадном об этом знают, словно каждый раз там свечу держат по время вязания, ибо в это время всегда пробки в доме вышибает, и они тут же дружно бегут туда твою жену спасать, ибо не дай бог из-за темноты-то не успеет довязать к твоему приходу тебе очередной чудесный подарок совместного с "подругой" производства. Потому, что муж очень строгий, и любит подарки. А?! И ты при этом стоишь весь такой строгий, а у самого мысли в голове:"А-а-а! Первый домой прибежал! Успел таки! Первый прибежал! Первый наехал! А лучшая защита - это нападение! Я то, слава богу, уже поужинал с любовницей в ресторане, осталось только узнать пила ли любимая хотя бы чай со своей "подругой!", потому что "подругу себе жена нашла гораздо хуже тебя, иначе бы давно ушла к "подруге"!" ... Тебе надо верного! Понимаю! И так чтобы взаимоэксплуатация человека человеком. И ты на себя большой болт, и он на себя не меньший. Вы друг другу надоедите через полгода, потому что потеряете сначала каждый сам себя, а уж потом и друг друга. А потому многие мужики любят именно сцук. И скорее выберут их, чем таких вот - себя не помню и забыла, забудь и ты себя.

Стефи

не корону... мне в садике на новый год корону одели...и все в один голос....какая красивая.....а потом всем девочкам одели коронуы и все стали красивые.....это было мое первое разочарование..... от того и макияж и тд и тп.....

Дмитрий Поллак

в детстве вас часто по заднице гладили кавалеры, накатив 50 грамм коньяка? так что в каждом возрасте свои прелести...

Татьяна Соколова

а в старости уже ни макияж,ни маникюр не помогут.Так что радуйтесь ,ловите мгновенья

Ольга Боровикова

Неееее...еще гольфики, туфельки и красивое платье))) И помада)

Vera Khabardina

Ну,это в детстве... Тогда ведь мама всего этого не разрешала))

Le
Lee-Стричк@

И мамины туфли на каблуках, не забывайте))))

Инна Склюева

Я носила банты вплоть до десятого класса!

Ма
Марина

КУДА УХОДИТ ДЕТСТВО... КУДА ОНО УШЛО....

Леся

Точно...остались только воспоминания)))

Андрей Одес

кому-то и банта не надо было надевать

Лариса Ларуша

синенькая юбочка,ленточка в косе.....

Павел Ефремов

что много времени уходит на красоту

Иван Иванов

потом ещё проще... достаточно снять)

Iqrar Mustafaev Играр

держите бант крепко,он не устарел

Наталья Нат

а кому-то и одного банта было мало

Алим Бозиев

возраст, ни чего не поделаешь(((((

Mishel Fam

А что мужикам тогда Надеть?):))

Галочка

мне и банта не надо было....)))))

Галочка

мне ща не надо...)))))))))))))))))

Александр Дыняк

будь сама собой какая есть!

Александр. Свешников.

и какие были красавицы!!!!