Александр

Кто посоветует хорошую гигиенички или бальзам или помаду которая губы будет увлажнять и долго держаться и при этом была не сильно я заметна была полу прозрачной ?

Ответы
Виктория)

Мне нравится гигиеничка " Пантенол". Вкусно пахнет, стирается как все обычные но мне кажется что лучше других приводит губы в "порядок"... А еще, я слышала, что сухость губ от нехватки воды в организме. Больше пейте.

Александр

да нет я на работе в палях там и ветер и пыль итд и вот нужно что то хорошое для этого мне

Виктория)

В общем, тяжелая артиллерия: мазь для сосков кормящих матерей. Из гугла "Применение мази для устранения трещин сосков у кормящих мам – не единственное её назначение: Мазь смягчает кожу и восполняет в ней недостаток витаминов. Может быть полезна при сухости кожи любого происхождения, например, при частом мытье рук и ручной стирке детских вещей. В таких случаях непосредственно после контакта с водой лучше применять любой крем для рук, а на ночь воспользоваться мазью Видестим®. Помогает залечивать трещины на пятках и кончиках пальцев рук." на ночь эту мазь на все трещинки, днем гигиеничка "Пантенол", а так же для кожи хорошо бы использовать увлажняющий крем и сверху солнцезащитный, потому что солнышко играет злую шутку с людской кожей - очень сильно состаривает! Из масок: облепиху с творогом, белок туда, все жмякаете и на лицо эффект вао! Рекомендую всем кто хочет на года сохранить свою кожу.

Сильвия Нагваль

Лучшая из всего, что опробовано (а это немало, поверьте). Прозрачная, без блеска (зависит от количества нанесения, конечно). Разновидностей у этой фирмы много, но вид примерно такой у всей линейки.🖼)

Александр

а есть такая только с легким оттенком ?

Михаил Муругов

Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил, в дом зарплату отдавал, тёщу мамой называл, был к футболу равнодушен и в компании не скушен и, ктому же, чтобы он и красив был и умён...:)

Татев

Спросите гигиеничку для мужчин, они не дают никакого блеска. Читайте состав, чтоб был натюрлих. Нетроджина из опыта была хороша.

Татев

Успешных поисков)

Александр

Спасибо

Татев

😊🤝

Александр

Хоть кто то подскажет посоветует без шуток

Татев

На здоровье

Fenix🇱🇹

Если трескаются губы , то самое хорошее, это витамин А и Е в масле и пить и мазать губы .

Александр

Нет не трескаются просто нужно увлажнение на постоянку

Fenix🇱🇹

Такое вряд ли есть , все равно нужно переодически мазать .

Александр

Ну это понятно в любом случае буду маза переодически но что лучше всего выбрать ? Что бы посоветовали ?

Fenix🇱🇹

Любую , что по карману .

Александр

Ну а лучше всего

Fenix🇱🇹

Biokon Lips

Катерина Д

У эйвон были бальзамы в маленьких бочках-баночках для таких целей. Очень эффективны

Александр

А есть с оттенком такие

Катерина Д

Нет...обычный белый

Александр

У меня была с оттенком легким очень нравилась но что за фирма не помню давно уже нет

Елена

Долго никакая помада не держится. В апеках большой выбор гигиенических помад.

Александр

Ну помады наверно дольше чем гигиеничка держится правильно

Юлия

🖼 хорошее средство, быстро помогает, на долго хватает

Юлия

🖼

Александр

А какой такой пользовать наносить ?

Юлия

Что?

Александр

а как такой пользоваться пальцами мазать

Юлия

Да, пальчиком

Александр

не такой вариант мне не удобен будет.

Юлия

Лучше по действию не найдёте. Для нанесения можете взять Лопатку или кисточку

Ко
Костя

Вазелин простой. Его кстати в губную помаду добавляют

Ме
Мечтающая

Зачем Вам?Чтобы было удобно целоваться против ветра:)

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Купите в аптеке гигиеническую помаду Пантенол

Александр

а какие варианты еще есть ?

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Да много всяких , но я этим пользуюсь

Любовь Цирулик

Сходи к косметологу - там подскажут к типу кожи

Леди Кена

Гигиенические помады Нивея..бальзам в помаде

Александр

А есть такие с оттенками ?

Леди Кена

Есть

Александр

Тогда нужно будет посмотреть может найду что то похожие когда было у меня

Леди Кена

Посмотрите

Ed Volkonski - Corvyn

Крем нежность. В ветеринаре продается

Светлана Из Деревни Нагаркот

Косметический вазелин в аптеке

Ма
Марат

У тя чё проблемы с губами?😂

~ Евгения ~

Учту

Ма
Марат

На будущее, даже игра карточная в Козла,не произноситьмя именно в Козла,а говориться ,типа сыграем в Нехорошего..😂

~ Евгения ~

Я знаю, что правильно в карты играть не в "очко" , а в 21.

Ма
Марат

Умничка. Держи краба 🤝😂

~ Евгения ~

🤪

🇷🇺Anna😊

Они все одинаковые.

Александр

почему ?

🇷🇺Anna😊

ПотомуштА!

Katerina K

Тинт попробуй 😘

Александр

Что это такое ?

Katerina K

Шучу. Пробуй патчи для губ, маски дома делать. Тогда и без помады можно, а если лень, то бальзам для губ лучше корейский laneige. Он без запаха, без цвета и блеска

Александр

Хорошо а если что то из других вариантов как тинт?

Lliry Hess.

А почему "полу..."?

Александр

Ну для парня цветной будет слишком а если с легким оттенком как у меня раньше была будет хорошо

Violetta Yf

Для вас что ли?)

Александр

а вы чем пользуетесь?

Violetta Yf

Яркой красной губной помадой

Александр

ого. ну а так помада по факту дольше держится чем гигеничка или бальзам?

Violetta Yf

Помада дольше

Александр

То есть ее не нужно часто наносить и губы от ветра не сушит правильно?