Инна Казанцева

Женщина которая называется " мужик в юбке " нравится ??

Ответы
Петр Захватов

В сельской местности женщины с задатками мужской силы- - естественны.А в городе не смотрятся.Как и мужчина женоподобный.

Светлана И Игорь Печниковы

сейчас как правило и не в юбке, а в штанах. Да и почему она мне должна нравиться или нет - это к мужской половине вопрос

Rinozavrus Rinozavrus

люди разные нужны, люди разные важны. "мужик в юбке" нравится - но это не определяющий критерий к слову нравится

Инна Казанцева

нравится- не нравится, но это от слабых мужчин

Rinozavrus Rinozavrus

обыдно слово гавришь, мы поразному понимаем "мужик в юбке"

Василий Рашидов

да мне нравится человек но это реально женщина только с волевым характером тогда даже очень

Алексей Жилкин

Только в России "мужик в юбке" тащит рельсы и работает в кузнице! Стыдно господа!!!

Инна Казанцева

конечно, стыдно, правда, теперь уже женщин туда и не возьмут, даже если она без мужа и содержит одна детей

Оксана Сергеева

Ну, если она силая, независимая и сексуальная, то нравится!!!

Один Я

-мальчик,как тебя зовут? -толька! -а фамилия? -хардкор!

Владислав Васенев

мужики в юбках не нравятся ни при каких раскладах

Инна Казанцева

и мне не нравятся, а откуда они берутся- из-за слабых мужчин

Владислав Васенев

не, на гормональном уровне, а потом еще и сами ищут себе слабых мужчин и гнобят их

Антон Камолов

мужик в юбке это трансвестит или шотландец

Антон Камолов

какая тенденция это в 20 30 лет хорошо а после 40 в египет или турцию к проститутам едут

Инна Казанцева

не думала, по моему молодых мужчин и в России на деньги найти можно, это я токо не про себя

Антон Камолов

ну это я утрированно про египет какая разница где

Антон Камолов

если тебя устраивает что с тобой кто то из за денег а не потому что ты близкий ему человек то флаг тебе в руки и барабан

Инна Казанцева

да муж мой не особенно ценит усердия жены

Елена Можарова

У меня есть такая знакомая. Мы с ней дружим

Елена Можарова

Скорее нет, чем да! Но это моё мнение. замужем она была. Однако расстались

Инна Казанцева

а почему она мужик в юбке ?

Елена Можарова

Потому что у неё все повадки мужчины! Такая же сильная (спортсменка), любит лидерствовать, бывает резка в суждениях, не склонна к сентиментальности, прямолинейна. Короче мужских качеств с избытком, но всё же она женщина!

Сергей Солонович

почему нет женщина она и в африке женщина

Истомин Владимир

нет-кесарю кесарево,слесарю слесарево.

Ол
Олег

а какая разница ! лишь бы нравилась !!!

Вольфрам Заточкин

только не уверенным в себе мужчинам

Руслан Булаев

я так некоторых мужиков называю)))))

Инна Казанцева

а что, они нетрадиционной ориентации

Руслан Булаев

это те кто ведет себя таким образом слово не держит,боится выйти на стрелки и все в этом духе

Инна Казанцева

я тоже боюсь на стрелки выходить

Сергей Макаренко

НЕТ ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ

Dasha Sokolova

мне вообще женщины не нравятся....

Андрей Савин

Бывает да,если это "пацан в юбке")

Иван )))

я лю настоящих женщин в юбке

Инна Казанцева

так это же условное понятие" мужик в юбке" -это женщина с мужским типом поведения

Лариса

нет не нравится)))))))))))))))))