Данил ^^

Вопрос такой. Где можно нахвататься умных фраз. Чрезвычайно умных. Что-бы ни кто не смог понять о чём ты говоришь. Но всё должно быть честно. Вот например: как вы относитесь к псевдориманово пространство-времени с точки зрения теории относительности?
То-есть, хочется осадить некоторых людей которые мнят о себе невесть что

Ответы
Алекс Венцель

Ой как интересно.Вам непременно нужно прочитать рассказ Шукшина "Срезал"...Он есть здесь, в интернете...А потом можно будет и поговорить на эту тему...

Оксана Алексеева

1) псевдо хрень легко понятна, я такую сразу в угол поставлю 2) учись, читай и не придется заниматься такими странными вещами.

Хельга Шувакина

почитайте спец литературу...по психоанализу..там достаточно терминов...."завалите"))

Снежана

осаждать лучше всего простыми словами, понятными всем.

Алла Кушка

а их нельзя не замечать , зачем под них подстраиваться

Добрый Дух

А прикинь найдется ответ и осядешь ты уже в полное...

Данил ^^

осажу если найдется но не как не осяду

Добрый Дух

Ну если не будет ответа чем осаживать будешь?

Добрый Дух

Ну это если тупо спорить,а если вошел в диалог уже?От ответа не убежишь просто придется сливаться

Татьяна Бурцева

даня ,приходи ко мне ,Я тебе дам книжку,умные фраэы

Гульнара М.......

А не проще ли..пардон..пропустить али удалить

Почти Как Ангел

глупо)))) и ни кто пишется вместе НИКТО

Данил ^^

может и глупо но даже ты не можешь сказать где это взять )

Ольга Пахомова

очень просто ,чётко и грубо.

Ал
Алеся

Гугл в помощь))

Романтик .

Учи мат часть! Но это сложно думаю т.к философия+высшая математика... неосилишь!

Ал
Алеся

😃

Анастасия Борисенко

Читать книги

Данил ^^

без вариантов интернет дышит

Анастасия Борисенко

Правда, я сама так де хотела, но если честно, то в книгах порой такие фразы)

Данил ^^

может тогда подскажешь ? ) какая мне нужна

Анастасия Борисенко

Любую, я вот читаю исторические, там при достаточно))