Светлана Сижажева

какую работу вы выбрали бы ? дворника з/п 25т. или продавца 10т.?

Ответы
Андрей Морозов

Дворника,мне продавца не нравится,а тут на свежем воздухе и физический труд полезен,да и дядя на которого работаешь,свои недостачи на тебя не повесит!!

Анатолий

в нашей местности дворник скромнее зарплату имеет... но дворники от этого у нас не перевелись... парадокс? как Вы думаете?

Александр Нургалиев

Если нет другого выбора, то лучше дворника... у меня с математикой плохо, а в магазине нужно сдачу считать... 😄

Елена ...

я бы однозначно нашла бы третий вариант, по зарплате превышающий сумму первых двух

Светлана Сижажева

вопрос в том что надо сделать выбор из этого!

Ол
Ольга

Спокойную и не пыльную!А то больные постоянно на прогулке,достают своей простотой!

Николай Чугунов

В данном случае, дворника. И работа на воздухе, и трудишься до всех и после всех)))

Светлана Сижажева

МОЛОДЕЦ! МОЖНО И СОВМЕЩАТЬ)))

Школа 17 Темиртау

продавца конечно не важно сколько ты зарабатываешь важно что ты красиво ходишь

Petr Gradinar'

каждый ишьет по професий но больше по зарплате где больше платит там и работают

Евгений Тарасюк

дворник лучше ,и работа престижная и на свежем воздухе .для здоровья полезней

Сергей Потемкин

смотря какой график у дворника, так можно еще и продовцом подробатывать ))

Светлана Фирсова

Встречный вопрос. Это где же дворники получают 25 тысяч? Надеюсь рублей?

Светлана Фирсова

Я уже когда-то выбрала профессию учителя и сейчас получаю столько,сколько ваш дворник. А головняка несравненно больше. Так что я бы выбрала работу дворника.

Светлана Фирсова

Вы не ответили на мой вопрос. Где дворники получают 25 тысяч рублей?

Светлана Фирсова

А в Кузбассе столько получают учителя. А у на, кстати, почти также холодно,как и у вас. Сегодня 4-й день лета, а у нас идет снег и заморозки по ночам. Так, что привет дворникам города Норильска.

Светлана Фирсова

Очень! Отопление отключили в начале мая. Ещё и горячую воду отключили. Дома холодно и на работе замерзаем. Ответь на вопрос: Зачем отключают горячую воду?

Светлана Сижажева

ЭКОНОМЯТ! НА ОТДЫХ ИМ НЕ ХВАТИТ)))

Светлана Фирсова

Это нам не хватит на отдых. Потому, что мы всё равно платим и за отопление, и за горячую воду бешеные деньги.

Гагик Галстян

спасибо! Уж лучше как есть 70... но дворником тоже не западло... 😄 😄

Владислав Васильев

А свою можно оставить? )))) Хотя, если продавец в колбасном.....))))

Светлана Сижажева

мы же на работу не набираем))))

Владислав Васильев

Так я много колбасы за смену и не съем. Ну, не больше своего веса))))

Владислав Васильев

Берите нас с Кисой, не прогадаете))))

Шынар Мамешова

такой разницы не бывает между зарплатами дворника и продавца

Ирина Шипаева

продавца..там левая зарплата как минимум 4 зарплаты дворника

Светлана Сижажева

Ммммм..........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ма
Мария

дворника. Свежий воздух, движение, не полный рабочий день.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да. Бешеные бабки! И огромная лопата - мечта моего детства

Я Папин

А продавца чего?... а дворника где, на каком предприятии? )))

Я Папин

Можно быть продавцем бензина с ЗП 10 т, и воровать 200 т... или быть дворником на Рублевке, подрабатывать еще и газонокосильщиком и охранником и вытягивать тоже на 200т ))

Я Папин

да нет... нужно же крутится... а плохих профессий не бывает )) Но воровать плохо это однозначно

Елена Мамаева

в дворники точно на попасть. там мафия таджикская рулит

Елена Мамаева

да... машин много, им нужно место

Сергей К.

точно... люди стали размером со свои машины_)

Елена Мамаева

много девчонок молодых за рулём

Сергей К.

это да...тоже примета времени..

Елена Мамаева

да... малолитражек много.. смешные такие

Леночка Твердая

дворник но не из-за з/п, а потому что люди реально бесят(

Владимир Борозенцев

А у нас в Беларуси дворник350$, продавец250$. Живи не хочу!

Владимир Борозенцев

А я никакую не хочу,я сам зарабатываю!

Светлана Сижажева

естественно мы ни безработные !