Светлана Сижажева

какую работу вы выбрали бы ? дворника з/п 25т. или продавца 10т.?

Ответы · страница 4
Диана Ш

медика, все равно

Светлана Сижажева

ИХ МНОГО НЕ СПОРЮ! НО НАС ИНТЕРЕСУЮТ ЭТИ!

**
***********

мне моя нравится

Светлана Сижажева

ИЗ ЭТИХ ДВУХ ЧТО НРАВИТСЯ?

**
***********

ни та..ни та.. тем более продавцом идти..мозги нужньі..так что нельзя сравнивать здесь..

**
***********

если можете...чувствуете силу...то продавцом..

**
***********

а сможете...сильі есть????

Ot
Ot_Vet

А можно учителя?)

Ot
Ot_Vet

Ну почему же?)) Зарплата учителя как что-то среднее между двумя Вами предложенными )) такая неплохая альтернатива ))

Ot
Ot_Vet

Ot
Ot_Vet

Вика

ни ту, ни другую

Светлана Сижажева

да он у всех есть! здесь такой вариант!

Вика

ладно))) я бы ничего не выбрала из этого

Вика

меня есть кому кормить, если что

Марина Ксенофонтова

Никакую из этих

Марина Ксенофонтова

Ну..тогда зависит от человека..работа дворника-огромный физический труд, а работа продавца-постоянное напряжение психологическое.. Я бы, наверное, выбрала работу дворника, мало того, что она больше оплачиваемая, так еще и более полезная..

Татьяна 777

ни ту ни другую

Светлана Сижажева

у нас только это! из этих двух какой?

Татьяна 777

ну тогда дворника, и свежий воздух. и таскать коробки не надо и зарплата больше

Ольга Майборода

Ни то ни другое

Татьяна Федына

За такие деньги(в гривнах) любую из них, а можно обе сразу. Если нет другой работы.

Светлана Копылова

ни ту ни другую

Светлана Копылова

профессия у меня другая, ну а если из этих, то где платят больше -дворника

Liss Evenstar

дворника!!!)))))

Liss Evenstar

а я не гношусь какой либо работы))где платят нормально туда и пойду))какая разница как добывается))главное дома чтобы все были обуты одеты и сыты))

Виктор Ким

и то и другое

Виктор Ким

с раннего утра дворник, потом продавец и вечером дворник, и зп 35))

Вадим Билоблоцкий

Ни то ни то))

Светлана Сижажева

ЗНАЧИТ БЕЗ РАБОТЫ БУДЕШЬ 😄

Элена Холодова

ни то ни то

Элена Холодова

не люблю с деньгами...рассеяная,да и дворником не пойду

Светлана Сижажева

ясно! жизнь заставит и рассеянности не будет и дворником пойдём!

Элена Холодова

нуууууу это да,но надеюсь такого не будет

Stella Matt

Никакую))))

Светлана Сижажева

ОЙ! А ПОЧЕМУ? ДРУГОЙ ТО НЕТ!

Та
Татьяна

дворника,

Та
Татьяна

ну и это тоже-просто вопрос не правильно поставлен,а смысл моего ответа не в том был-для меня не существует плохих или постыдных профессий-а вопрос ваш именно с этим подтекстом

Светлана Сижажева

я просто посчитала что свежий воздух прикрытие а работа любая хороша! спасибо!

Та
Татьяна

не за что и вам спасибо за вопрос!

Мечта Поэта Противоречивая

дворника!

Мечта Поэта Противоречивая

а вы вопрос правильно написали?

Мечта Поэта Противоречивая

тогда тем более!ещё и деньги платят!!!

Олька

Дворника

Светлана Сижажева

не важно кем а важно результат

Олька

А чем плоха работа дворника? Рано идет на работу,быстро возвращается.весь день свободен....эт ж не туалеты мыть

Светлана Сижажева

нет ! я считаю любая работа хороша где нет обмана! а туалеты если не будет кто то убирать то мы в говне будем!

Олька

Ну туалеты было время тоже мыла...... Ну дворник это не унижение хочу сказать...

Ев
Евгеша

продавец

Ев
Евгеша

амбиции, в дворники не пойду , сдыд

Светлана Сижажева

от стыда сыт не будешь! стыдно не работать и быть зависимым !

Светлана Сижажева

ни чего! смотрю какие взгляды на жизнь бывают

Светлана Сижажева

есть мудрые но так же глупые

Почти Идеал

Дворника

Светлана Сижажева

ЕСЛИ СОВМЕЩАТЬ? З/П БОЛЬШЕ!

Se
Seydee

Рублей или долларов?))))))))

Se
Seydee

Если евро то можно и там и там

Любовь Кунаева

продавца

Любовь Кунаева

больше уважение к дворнику

Флора Юлдашева

первую

Флора Юлдашева

с торговлей у меня ничего не получается...не мое это))