Te
Terminator-Term

как вы относитесь к брачному контракту?

Ответы · страница 10
Ольга

Вполне нормально, у меня у сына брачный контракт он так сам решил и захотел.... незнаю почему

Татьяна

если интересы и имущественные права будущих детей будут полностью учтены, то положительно

Марина Марина

Брачный контракт.. недоверию человеку, с которым собираешься жить. Смысл тогда быть вместе?

Ядвига, Ядвига

ну если вы настолько не уверены в своём спутнике по жизни, так зачем вообще тогда жениться?

Андрей Владимирович

Да мы когда женимся все уверены. ...

Ядвига, Ядвига

а не надо думать что это закончится. Брак это огромный труд над собой и над отношениями с женой, если один перестанет трудится, то брак ослабеет

Андрей Владимирович

Я уже слава богу развелся. ..

Ядвига, Ядвига

Это не означает что вы ту же ошибку не совершите в последующем браке, развод- это просто, а вот трудится над отношениями это тяжело, как и учиться в принципе

Андрей Владимирович

Третий раз жениться не буду что нибудь попроще а работать надо, но только когда любишь. ...

Ядвига, Ядвига

Тем более в третий раз)) Допускаете одну и ту же ошибку, от проблем не убегать надо,а их решать, а вы убегаете, но проблема как была так и осталась, вместе с вами, надо работать над собой, трудится над своими человеческими качествами и развивать их

Юлия Малышевская

А вы уже готовитесь к брачному контракту ?????? Если есть что делить то наверное хороша штука

Андрей Владимирович

меня после второго развода уж очень стал интересовать этот вопрос...

Юлия Малышевская

Ого большой опыт что живы с ними делали что они бежали от вас

Андрей Владимирович

последний раз,бежал я,как ни странно...жизнь сложная штука однако...

Татьяна Попова

мне не приходилось рассматривать условия б.к., но, думаю, несколько пунктов бы меня смутило

Елена Владимирова

У меня его нет, а так вполне нормально, это может послужить своего рода защитой и гарантией

Наталия С

если есть чего делить до женитьбы, нужно составлять, а всё нажитое после всё равно пополам

Kabimsan Сулименко

Брак он и есть БРАК ,хоть какие контракты подписывай))))А самое лучшее это Союз влюблёных )))

Светлана Вдовиченко

Никак! У нас с мужем делить нечего. А у кого несметные богатства, наверное, надо заключать!

В принципе, нормально. Может, это и лучшесразу все точки над i расставить на всякий случай

Natanata

При огромном количестве брошенных жён с детьми...Положительно.Социальная необходимость.

Оксана Богомолова

Если есть, что терять, то вполне нормально его заключать, не вижу в этом ничего страшного.

Андрей Аникин

тупость америкозная,любят они сутяжничать...Если любишь то всякая бумажка только вредит

Андрей Владимирович

ну а если у вас дом машина ,а у вашей жены ничего,разведетесь через годик,и честно ей половину отдадите? а дом например память о ваших родителях???

Андрей Аникин

нехае о сих заморочках Абрамовичи страдают и их адвокаты,мы люди простые,звиняйте не скопили миллиончики от зарплаты до зарплаты живем

Андрей Владимирович

согласен у всех свои проблемы

Gulmira Shakenova

Я думаю что в таком браке каждый будет искать подвох какойто. Или жить они будут в страхе

Андрей Владимирович

а может это способ отделить любовь от денег? чтоб вопросов и соблазнов по поводу имущества уже не было....только люовь?

Gulmira Shakenova

Только силные духом могут сохранить любовь. Годами любовь исчезает остоётся только привязанность и благодарность. Если супругам достаточно этого то и без контракта они смогут прожить до смерти. Если нет то... Нет.

Андрей Владимирович

получается если есть любовь,то и контракт ничего не испортит...

Татьяна Котульская

Контракт нужен тем, у кого есть что-то за душой, а у кого нет, то данный факт им не понятен.

Atlantidagirl Atlantidagirl

Отрицательно, в России в основном людям делить нечего. А пополам вполне всех устраивает.

Светлана ©

В этом случае изначально понятно, что одна из сторон точно вступает в брак не по любви....

Елена Павловская

положительно. заранее обо всем договориться, чтобы потом было не так мучительно больно.

Юлиана Кромвель

Положительно, у любви есть один недостаток иногда у некоторых людей она заканчивается.