Te
Terminator-Term

как вы относитесь к брачному контракту?

Ответы · страница 12
Три Метра Над Уровнем Неба

все это и так прописано в семейном кодексе,ну если только миллионеры с ума сходят

Ольга Осипова

Отрицательно, как-будто не семья создаётся а какая-то деловая сделка совершается

Светлана Григорьева

Отрицательно. ..если вы не уверены в своем спутнике жизни зачем создавать семью....

Юлия Куликова

мне это не нравится, получается, что сразу программируют не удачные отношения)) 😉

Юлия Куликова

у меня Омское) так мы почти земляки)) я в Горно Алтайске 15 прожила))

Юлия Куликова

слышала но не была)) там степи вроде))

Олег Долгов

ааа ты в горном 15 лет прожила,поонял )))

Юлия Куликова

спать пойду) завтра к 8.00 на другой конец города)) 😉

Олег Долгов

доброй ночи милая))) если хош можем в однокл.пересечься?

Виктория Ошуркова

Отвратительно, но его придумали богачи. Что бы свою попу не оставить нагишом 😄

Наталья Жосан

а что четко оговорены условия, а за дополнительные услуги дополнительная оплата

Наташа Хвостова

Нормально,считаю правильная вещь, хороший шанс после развода остаться друзьями.

Валерия

Никогда не буду заключать. С чем пришла с тем и уйду....квартирой, машиной, дачей 😄

Андрей Владимирович

Аесли вы вместе купили например дом и деньги внесли вы уверены что докажете по суду или отдадите половину?

Валерия

Мы купили вместе квартиру...оформила я ее на себя 😉

Андрей Владимирович

Вот вам и скрытый брачный договор. ...

Элла Малевич

если в паре каждому есть что делить, а не хочется - лучше жить гражданским браком

Татьяна Горяйнова

Положительно, молодёжи нужно обязательно составлять, сама с этим столкнулась...

Екатерина Аниретаке

Если мужчине очень надо - то пожалуйста. Мне чужое и без контракта на фиг не надо

Она

думаю по крайней мере это честно.люди идут на это добровольно.зная всё на перёд.

Карпышева Алла

Не составляла и не хотела бы иметь такие отношения. Но, ситуации бывают разные...

Наталья Мальцева

ужасно....В наши годы были другие ценности...Поэтому сегодня разрушаются семьи...

Андрей Владимирович

Ну времена и ценности меняются и с этим нужно как-то жить...

Алина Шайдуллина

Любовь это не рынок .. Но судя по статистике в людях осталось мало человечности.

На
Надежда

не понимаю этих контрактов. Это все равно что сделка между деловыми партнерами

Мира Рымбаева

Наверно в наше время . Его надо заключать. Очень много обмана и не порядочности.

Та
Татьяна

не предлагали, поэтому не фантазировала, а вообще мысль хорошая и справедливая

Рита Мкртычева

Брачные контракты составляют люди для .которых семья и любовь это просто игра.

Светлана Мартыненко

Отрицательно. Считаю, наш семейный кодекс вполне справедливо делит имущество.