Te
Terminator-Term

как вы относитесь к брачному контракту?

Ответы · страница 19
Сауле Жакупова

с высоты своего возраста могу сказать, что тут есть рациональное

Юлия Красникевич

похоже на защиту. хотя...если опасаешься, зачем вступаешь в брак???

На
Наташа

Об этом пусть олигархи волнуются, нормальным людям он ни к чему...

Гелена Полховская

если брак в старшем возрасте то хорошо..если молодые то не очень..

I.
Irina .

Понимаю, что штука полезная, но сама бы не хотела иметь с ним дело

Ольга М

Порой это необходимость. Особенно, когда брачующиеся в возрасте.

Ольга Гриднева

Пока меня не касается,нормально,а если бы коснулось -не известно!

Рита Ларина

Нормально отношусь.Люди часто преподносят неприятные сюрпризы.

Шепот

положительно!особенно в наше время!молодежь сейчас очень ушлая!

Анжелика Малыш

Ну раз совести у людей не всегда хватает....нужно все прописывать

Дарья

Не очень. Это напоминает товаро-денежные отношения, а не чувства

Нет Идей

Положительно.. Потом спасет кучу жизней, спасет здоровье и нервы

Наталья Альмухаметова

кто хочет заключает кто не хочет не заключат нормальна отнашусь

Алла Савченко

для женщины это как и девушке с окружной что те продаются что те.

Наталия Кузнецова

Как здравомыслящий человек - нормально, но как романтик... 🙂 🙂 🙂 😄

Вера Соломенникова

отрицательно.это уже при малейшей ссоре в семье рождает вражду

Татьяна Мочалова

К контракту, в принципе, положительно, к брачному..... не совсем...

Юлия К.

Отрицательно. Представила себе как с мужем заключаю, ни за что))

Ксана

Очень положительно....когда есть, что обговаривать в контракте))

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Отрицательно. Как-будто заранее программируешь себя на развод.