Te
Terminator-Term

как вы относитесь к брачному контракту?

Ответы · страница 21
Ир
Иришка

Положительно, особенно если касается раздела всего нажитого.

Елена Абраменко

Вполне себе адекватное и деловое отношение к имуществу. А Вы?

Андрей Владимирович

тоже за..но тут многие против..

Елена Абраменко

Душа как бы и против, а разум то за!!! 🙂

Андрей Владимирович

я два раза был женат и в третий раз хочу..сами понимаете???

Елена Абраменко

Вам и карты в руки! Намучились небось с дележем? Или все оставляли? 🙂

Андрей Владимирович

да нет ничего не отдал все в кредите ток за суды,и за адвокатов...а кредит иногда еше и выручает оказывается!!!

Vera

никак-это материальная заинтересованность а не брачный союз

Андрей Владимирович

Он для того и делается чтобы её избежать. ...

Светлана Воробьева

положительно, помогает в дальнейшем избежать многих проблем

Жанна Сапалова

если за богатого выходишь, то нужен. если за бедного, то зачем

Ксения Воробьева

как юрист - очень положительно. Как человек - с непониманием...

go
gemapuru oi

очень хорошо и предусмотрительно!!!лучше все решить заранее !

Ирина Рихартц

Vse fignja eto esli u drugoj poloviny est'den'gi i advokat -sdelajut tak ,chto kontraktom mozno vyteret' popu .

Ирина Кадамшоева

если есть о чем в нем писать, то надо составлять обязательно.

Ирина Михайлова

Все зависит от степени доверия партнеру и уверенности в нем.

Антонина Спивак

Все зависит от состояния мужчины), и на сколько я его люблю..))

Федор Синичкин

суд может признать его ничтожным... он нечего не гарантирует

Андрей Владимирович

Варианты есть поверьте. ...

Илюся

Положительно, народ сейчас пошел меркантильный, поэтому за!

Геннадий Пак

для аферистов лафа,а в общем нормально

Читатель

Люди и ситуации разные. Возможно, для кого-то это необходимо

Майя Потапова

Смотря с каким человеком его заключать. Не со всеми он нужен

Галина Дорош

Отрицательно. Сразу понятно, что в отношениях, что то не так!

Сауле Жакупова

раньше отрицательно. а сейчас думаю что нужен этот контракт

Николай Ипатов

В наше время может и правда он нужен. Сам неопределенный ещо

Чеширский Крот

С точки зрения своего опыта - готов внедрить принудительно.

Наталья Малашенко

Все зависит от самих людей и их отношений. Вообще нормально