Te
Terminator-Term

как вы относитесь к брачному контракту?

Ответы · страница 42
Evgeniya Danko

брак по расчету!

Андрей Владимирович

Я бы сказал это способ разделить любовь и деньги. ...

Evgeniya Danko

это так скажем подстрахуй на случай, когда любовь вдруг пройдет!

Андрей Владимирович

После второго развода мне такие мысли в голову стали приходить

Evgeniya Danko

да...понимаю вас прекрасно, но тогда в следующий раз не торопитесь вступать в брак, если вас женщина искренне полюбит, то и так будет рядом с вами...без штампа! отличная альтернатива я думаю брачному контракту!

Андрей Владимирович

Иногда необходимо официально это делать по другому не получится

Ми
Мила

сложный вопрос

Ми
Мила

Это ужасно! Родители в кратком режиме. Мама, а Вы даже чаю не попьёте?

Ulian Neiz

Да это просто пример и не более. А то вы все то про делёжку, то про измены. Есть ведь и другие аспекты.

Ми
Мила

Хорошо, не будем о печальном! Будем делить любовь! 😁 🤝

Ми
Мила

Я 39 лет замужем

Ми
Мила

Да, мы поженились учась в институте и собственно с двумя чемоданами приехали работать по направлению. Всё что у нас есть мы заработали самостоятельно. Нам не надо было заключать брачный договор, делить нечего было. А сейчас у меня два сына и лапочка внучка. Оба сына женаты и счастливы без всяких брачных договоров. Но если один из пары имеет большие материальные ценности, наверное договор должен быть оформлен. С этим я не спорю.

Natalja Rjazanova

Сомнительно...

Ulian Neiz

Почему то все думают об одном - это моё, а это твоё. И всё!!!

El Sk

положительно

Афар

Это я не люблю когда их много , а вообще то их много не бывают ))))))

El Sk

где оно мерилО))) ??? аууу мЕрило)

Афар

Мерило - степень алчности человека )))

Афар

Счастлив не тот у кого много денег а тот которому их хватает

El Sk

но если их нет совсем..то слишком неуютно)))

Elias Dorado

Положительно

Елена Родичева

Мне вчера этот прислали) Маман, дайте мне денег на цветы - я иду на свидание с девушкой!- Сема, ты сошел с ума не на той остановке! Что такое букетик роз? Это через 3 дня - колючий веник! Лучше подари девушке мою герань - от нее будет дохнуть моль!

Елена Родичева

Точная характеристика,как говорят в точку)

Елена Родичева

Иногда доходит до маразма) Но это все больше,те которые выехали из совка..

Elias Dorado

а да старики. Что с них взять

Елена Родичева

Да всяких полно.Да что их обсуждать..у каждого свое мировоззрение..

Яра Ярослава

Положительно

Яра Ярослава

!!! Пжалуйса, я добрая))))

))) исполнительная!))

Яра Ярослава

Женщина сказала- женщина сделала!!! А если не сделала- значит ПО-ШУ-ТИ-ЛА!)))))))))

Ах ха ха))) лозунги пошли!)))

Яра Ярослава

Ага и маршировать начну))))))))

Татьяна Белякова

Положительно

Татьяна Белякова

Так в контракте и прощитано.

Алексей Екимов

Не я не стал бы. Я старой закалки

Татьяна Белякова

Что не стал бы прощитывать или контракт заключать?

Татьяна Белякова

Так брак это всё равно контракт. Подписи всё равно ставишь.

Татьяна Белякова

Как же не решают. Тогда лучше гражданский.

Ел
Елена

Да нормально.

Ел
Елена

Чем дальше, тем интереснее. Что за мутации?

Гр
Григорий

"Какая горькая память - память о том, ртом, что будет потом.. ." Не все предсказалели врут, но платят по счетам - все

Гр
Григорий

Изменил. Живу сам. Но, надеюсь, кое-кому крепко помог. Предсказаниями вариантов пути

Ел
Елена

А вы какой именно путь имеете в виду?

Гр
Григорий

Те тропы реальности, которые выбираем, "эффект бабочки".Шикарный фильм и объяснит многое

Ирина К

Отрицательно

Андрей Владимирович

а по моему ето честно по крайней мере???

Ирина К

Значит нет любви и доверия

Андрей Владимирович

любовь штука эгоистичная нельзя ей доверять

Наталья Шапошникова

Положительно

Андрей Владимирович

Видимо больших денег у меня не было...

Наталья Шапошникова

А я за честность - пришел в одних носках-в них и уйди, если ничего другого не купил)))

Андрей Владимирович

Ну а носки то зачем делить...

Елена Островская

Отрицательно

Елена Островская

Значит нет Любви, когда есть Договор. Любовь-это это безусловно, без договоренностей....

Ulian Neiz

Да? А если женщина выходит замуж за человека со средним достатком, а потом начинает пилить, что мало получает, что хочет шубу, и вот у соседей машина крутая и т.д. здесь есть любовь? Если нет, то на хера она за него замуж выходила?

Елена Островская

Вы берете какой-то негативный пример ....

Шепот

положительно

Шепот

в наше время очень актуально

Ол
Ольга

Любовь проходит или охладевает, а контракт остаётся...)))) И какие там пункты , зависит -насколько вы были влюблены.....)))))))))

Ульянка-Валерьянка

Отрицательно

Ульянка-Валерьянка

Отношения между мужем и женой не должны быть с корыстными целями, с выгодой...это не правильно. Я так считаю

А. Я просто плохо понял тему вопроса.

Ирэн Антонова

положительно

Ольга Малых

да,похоже в этой жизни он необходим!!!

Оксана Олина

положительно

Андрей Владимирович

Если нет имущества или больших заработков он не нужен

Тэ
Тэдди

отрицательно

Анна

А к чему контракт кого вы подписываете себя или...

Blondes Gift

Отрицательно

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

так отношусь ко всему положительно ..и все

Наталья Павличенко

как к сделке

Андрей Владимирович

лично я как к честной сделке а вы так не считаете?

Наталья Павличенко

не всегда. Любая сделка подразумевает выгоду в большую для одного и в меньшую сторону для другого партнера

Андрей Владимирович

так вот для этого и контракт,а вот когда его нет,и начинается несправедлилость...

Наталья Павличенко

когда есть любовь, не бывает брачных контрактов.Это оскорбительно как минимум для одной из сторон

Анастасия Розум

скептически

Анастасия Розум

смысл вступать в брак, если ты супругу(е) не доверяешь???

Юля Левагина

Бред полный

Андрей Владимирович

Ну у кого денег много для них отнюдь не бред. .

Юля Левагина

Я думаю если любиш то и без него можно