Te
Terminator-Term

как вы относитесь к брачному контракту?

Ответы · страница 8
Dale Ra

уже отношусь нормально...если вдруг выйду замуж то обязательно попрошу составить брачный контракт

Алекс Венцель

Он нужен лишь богатым, а бедному человеку нечего терять кроме своих штанов, да сношенных ботинок...

Таня Танина

хорошо трахать не будешь классно тогда тебя к ебеням и деньги заплотишь что в контракте прописаны

Анастасия Ленина

положительно..а что такого?пусть лучше сейчас всё будет прописано,чем потом расставаться врагами.

Я!

для рабочего класса никакие брачные контракты не нужны) они нужны там,где крутятся большие деньги

Светлана Терефе

сложно очень сложно.Ощущение такое что ты пища и заранее с тобой оговаривают как тебя будут есть...

Bob Dono Van

Юридически положительно !! Но предлагая 2 руку и сердце " ...как то не " вяжется " колечко с контрактом

La
Lana

контракт - это расчетливый и трезвый подход к браку.. а брак должен быть по любви, а не по расчету ..

La
Lana

что именно не сказал бы?) что брак должен быть по любви?

Te
Terminator-Term

все должно за ранее оформлено ,чтобы потом не было проблем

La
Lana

когда любишь - не думаешь о том, что вы можете расстаться..

Te
Terminator-Term

рациональность превыше всего

La
Lana

ну.. каждому свое)) я не умею быть рациональной..да и не хочу.. )) мне нравится жить чувствами..

Леля

это признак недоверия.но в наше время это своеобразный спасательный круг для обманутого супруга

Анастасия Соколова

Нормально, обычное юридическое действие, необходим когда есть что делить, всмысле собственность

Марина Сизова

как-то в мое время это не практиковалось, а сейчас я уже к этому никак не отношусь, я давно замужем

Оленька Подать

Положительно,чувства отрывают со временем,так хоть будут какие то гарантии,что что-то перепадет.

Елена Родичева

Было бы что декларировать,а вообще положительно.Во всяком случае начистоту,без всяких иллюзий...

Татьяна Шестакова

Мне это уже не грозит.Но в наше время он необходим,чтобы не доходили люди до абсурда при разводе.

Тамара Брумм

со стороны свекрови хорошо, со стороны тещи не очень. А вообще если есть что терять то нормально.

Наталья Голубкова

похоже среди обычных людей это не практикуется (необычные - это звезды телевидения, спорта и тд)

Zinaida Schankina

Не знаю, не думала об этом, предложения ведь никто не делал, а что думать о том, что пока не нужно.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Не думала никогда об этом..А он мне и не нужен..Я не возьму чужого , только то что сама заработала!

Vladimir Z

хорошее дело браком не назовут, по томк и брачный контракт это акт не доверия к процедуре брака.

Саша Юнусов

А интересно.отличается ли совместная жизнь у тех кто по контракту и у тех кто обычно.расписаны.

Ulian Neiz

Наверное да. У меня приятель год назад женился, у него от первого брака ребенок и она с дочкой. Так в контракте они оговорили условия по поводу воспитания детей от прошлых браков. И ЭТО позволяет им держаться правил контракта без скандалов, обид, ревности. Скоро своего ждут.