А=
Анюта =)

чем ты обычно занимаешься в свободное время?

Ответы
Юл
Юлия

смотря свободное от чего))так то оно у меня всегда чем то занято))

Svetlana Yaichenya

у меня его нет, а если есть то пытаюсь отоспаться..

Элеонора

👍

Svetlana Yaichenya

учитель информатики и трое сыновей...........

Элеонора

🌹

Луиза Малышева

Читаю, пишу или тв\интернет по желанию. А, Вы?

Madina Khasenova

gulyayu s druz'yami, 4itayu knigi, smotryu fil'my,v obwem mnogo 4em zanimayus'

Сергей Недбайло

мало свободного времени,- поэтому сплю!

Элеонора

😮

Каратель Леонова

с детьми играю немного за компом сежу

Асем Сарсенова

удовлетворяю потребностиииииииииии

Алена

Гуляю по парку с собакой, хожу в кино

Алена

Хз это что

Татьяна Афанасенко

Напиши свой ответ...отдыхаю пью пиво

Надежда- Morelleth

дома-рукоделием,на даче-рыбалкой))))

Владимир Данилов

Недвижимостью,валяюсь на диване.

Элеонора

😄

Николай Николаев

ответ смотри на сайте www.otto-astana.kz

На
Натали

))) чем хочу, тем и занимаюсь.....)))

Элеонора

👍

Лена Баженова(Водяная)

у меня нет свободного времени

Наталья Гулиганова

тем же чем и все люди, отдыхаю

Рост

Ой, чем я только не занимаюсь!

Юлия Слугодская

читаю, смотрю телевизор, инет

Анастасия *

слушаю музыку...гуляю..танцую

Даша Подобедова

рисую,плету что-то из бисера

умница)

Даша Подобедова

спасибо)а ты чем увлекаешься?

ну занимаюсь боевым самбо когда время есть хожу ещё в тренажерный зал гуляю с друзьями банально)

Даша Подобедова

классно.а как боевой самбо?)я вот еще брейком занимаюсь)

Самбо — не только вид спортивного единоборства, это система воспитания, способствующая развитию морально-волевых качеств человека, патриотизма и гражданственности. Самбо — это наука обороны, а не нападения. Самбо не только учит самозащите, но и дает богатый жизненный опыт, формирующий твердый мужской характер, стойкость и выносливость, которые необходимы в работе и общественной деятельности. Самбо способствует выработке самодисциплины, формирует внутреннюю нравственную опору и сильную личную позицию в достижении жизненных целей. Самбо формирует социальную опору общества, людей, способных постоять за себя, за свою семью, за Родину. Традиции самбо уходят корнями в культуру народов России, в народные виды борьбы. Самбо включает лучшие практики национальных единоборств: кулачного боя, русской, грузинской, татарской, армянской, казахской, узбекской борьбы; финско-французской, вольно-американской, английской борьбы ланкаширского и кемберлендского стилей, швейцарской, японского дзюдо и сумо и других видов единоборств. Такая система, направленная на поиск всего передового и целесообразного, легла в основу философии самбо — философии постоянного развития, обновления, открытости ко всему лучшему. Вместе с приемами борьбы самбо впитало в себя и нравственные принципы народов, передавших самбо часть своей культуры. Эти ценности дали самбо силу пройти через суровые испытания временем, выстоять и закалиться в них. И сегодня дети, занимаясь самбо, не только учатся защищать себя, но и получают опыт достойного поведения, основанного на ценностях патриотизма и гражданственности.

Даша Подобедова

ого молодец какой)

спасибо)

Валерия Ельшанская

играю в онлайн игру хорошую

Элеонора

👍