Павел 1

пошли в кино?)

Ответы
Наташа Салопаева

Анар, ты меня, конечно, извини, но я не трачу свое личное время на общение с женатыми мужчинами, мне не хочется начинать бесперспективные для меня отношения, надеюсь, я понятно выражаюсь. И ты, как взрослый человек, поймешь.

Владимир Лебедев

Здравствуйте!
http://www.rublik.com/50aa8f8a727786356e000089
Скачайте бесплатную программу и зарегистрируйтесь. При работе компьютера вам начисляются деньги, есть реферальная программа.
Желаю УДАЧИ!

Ольга Мириевская

Сегодня - никак. Я смотрю на о-о-очень красивых рыбок в Красном море. Быстро не могу ни дойти, ни добежать, ни доехать...

Светлана Шишкина

Кино дома меня очень устраивает. в любом качестве - стоит только высказать своё пожелание мужу!

Раиса Лысаченко

конечно сходи, только не один,если не получится, то обязательно познакомься там с кем-нибудь

Валерий Чикало

.........32 года уже не был в кино.......И......наверное, уже и не пойду никогда......

Epiphany

В чем проблема?

Людмила Давыдова

а как туда попасть........мне роли не предлагают. может в кинотеатр..............

Галина

с удовольствием давно не ходила и желательно на самый последний ряд

С*
Серёжа ***_***

Дак да

Галина

ок

Виталий Колесников

как-то совсем не бюджетненько мне в Воронеж в кино смотать будет...

Галина Поздникина

Я занята. Давай завтра (внуки будут в школе как раз).🥳👍

Надежда Никифорова

С большим удовольствием!!!!!! Вот только шнурки поглажу и в путь.

Татьяна Чувило

Не люблю, когда рядом сидящие "жрут"(извините) вонючий попкорн.

Надежда Никифорова

С удовольствием!!!!! Да вот шнурки приходиться погладить.

Ма
Марина

Каждый в своем городе, а потом обменяемся мнениями? ))))

Наталья Заяц

моя жизнь настоящее кино, мне вполне этого хватает....

Манюня =***

ага , говори адрес щас прилечу на реактивной ракете 😄

Рузанна Галстян

ты весь интернет приглашаешь? а денег хватит на всех?

Ирина

да как то вообще неудобно вас куда либо посылать....

Ирина

ну вот, и начались....если...

Ирина

ну вот, и начались....если...

Иг
Игорь

Вы первые начали.😔

Ирина

😆

Иг
Игорь

Не хочу я в стоя в холодном фонтане стоя кино смотреть.

Светлана Скобелева

Пошли! Только, вот, кинотеатра в нашем городе нет...

Ве Сы

Мы уже в кино.Мы пришли и принимаем в нем участие.

Epiphany

Какой будет финал?

Ве Сы

Финала не будет.К утру будет аншлаг.Это фильм без начала и конца.

Epiphany

Грустно. Я пошла домой

Ве Сы

Пожалуй я тоже.

Epiphany

Попейте чай, когда домой придете

Ве Сы

Естественно попью.Спасибо !

Epiphany