Светлана Ахмедова

Вот все парни говорят, когда девушка естественна — это самое лучшее. Но каждый обернётся вслед блондинке с выкрашенными волосами, нарощенными ногтями и ресницами, на каблуках 15 см?

Ответы
Анатолий Князев

Конечно, не каждый. обернётся. Если, например, у деда остеохондроз позвоночника, он не станет оборачиваться. Да и молодой парень, уткнувшийся в свой гаджет, не то что не обернётся, а даже и головы не подымет.

Светлана Ахмедова

Соглашусь...бывают исключения

Я- Агаф-Он

И что?.. Если Вы бывали в худ. галереях, в музеях, на выставках скульптур, даже в отличии от Родена, что ВЫ ВИДЕЛИ и что ЧУВСТВОВАЛи??? Разве это равнозначно сексуальным интересам??!!??

Светлана Ахмедова

Мозги же понимают, что здесь картина, скульптура....а на улице....все возможно

Анжела Никулина

Яркая мишура в Новый год тоже привлекает внимание. Но ее выбрасывают и снимают после праздника- она больше не нужна.

Светлана Ахмедова

Не так.....Вы же знаете.....волокутся за такими....да еще и жен (естественных) бросают

Анжела Никулина

Все так...это ж ненадолго, ну максимум года на 2, а потом чёй-то и про жен вспоминают.....

Светлана Ахмедова

Находят других жен..

Анжела Никулина

Вот и маются.

Владимир Герасимов

Да. Это точно! Не мог оторваться от одной дамы на высоченных каблуках. Смотрелась потрясающе на полусогнутых ногах!

Светлана Ахмедова

Не все могут ходить...на каблуках

Владимир Герасимов

Но взгляд оторвать НЕВОЗМОЖНО!

Ллири Хесс

Да, прекрасна, спору нет... Но живёт на белом свете и умыта, и нежна. В платье ситсевом одета, та что всё ж ей не чета...

Светлана Ахмедова

Понятно...что не все оборачиваются

Рост

И что здесь не так? Парень выбрал себе любимую по своему типажу, но он ведь не может не замечать и иную красоту!

Рост

И что? Кто имеет, тот и ходит в салоны, остальные пусть увлекают естественностью.

Светлана Ахмедова

Не увлекут.....на мужчин будут похожи

Рост

Вы сами себе противоречите.

Светлана Ахмедова

В чем? Моя версия: мужчина не любит девушек без косметики....Девушки с виду, как будто без косметики.....но это только кажущееся....они в салонах делают много процедур ,т.н. ухоженные....А настоящие, без косметики девушки, не могут нравится мужчинам....мы должны усиливать некоторые моменты, чтобы стать эффектнее...

Рост

Ладно. Это не тема для спора.

Niemand Против Войны

Ну и што... Если динозавр выйдет на улицу, ему вслед ведь тоже будут оборачиваться, мадам?

Светлана Ахмедова

Так то динозавр....а почему на обычную девушку, которая не пользуется косметикой, не оборачиваетесь?

Niemand Против Войны

Вы уж, деффачки, определитесь: вам просто нужно, штоб на вас оборачивались? )

Светлана Ахмедова

Оборачивание- первый симптом...нас заметили, заинтересовались...и возможно, продолжение....знакомство....так что нужно

Огненный Муравьед

Но с высоты, например моих лет, видишь в них только коротконогость и отвислозадость...

Светлана Ахмедова

Ну, Вы даёте! Даже с высоты возраста....длинноногую и упругую....любой заметит...и не спутает

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

И что?)) Ну обернулся)) Ну глянул)) Прикинул "Ничо так.... ...но моя то гораздо лучше")))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да пожалуйста))

Друг

А в чём проблема то ? Смотреть- не трогать . Пусть смотрит. Медики вообще говорят, что если ваш мужчина заглядывется на женщин, значит ваш мужчина здоров. Так и пусть будет здоров. Оно так дешевле. Я если мужу про кого рассказываю, а он не помнит, могу сказать "Это которая с большой грудью " . Ну и что?

Светлана Ахмедова

Когда-нибудь....Вы будете по-другому рассуждать

Друг

Давайте вернёмся к настоящему моменту. Когда-нибудь мы все умрём, но это не повод говорить только об этом. Давайте без пророчеств.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А с чего всем рассуждать как Вы? Вас не устраивает чужое мнение?

Валерий Шилов

Я тоже посмотреть-то посмотрю, но представлять себя рядом с ней даже не пытаюсь.

Валерий Шилов

Всегда опасался красивых: у них обычно скверный характер.

Светлана Ахмедова

Никакой связи с характером....просто у красоток больше требований...

Валерий Шилов

...причём, необоснованных. На них приятно только посмотреть, не больше.

Светлана Ахмедова

Не знаю....знаю, что никто не откажется от такой

Валерий Шилов

Не хочу хвастать, в число этих "никто" точно не вхожу. Однолюб я, сделал вывод после одного яркого примера.

Вася Куролесов

Ага...с губами 4 размера и жопа, как два мешка укропа...😉🤣😜

Светлана Ахмедова

А почему укропа?

Вася Куролесов

Кроме укропа больше нет ничего...😉🤣

Светлана Ахмедова

Юморист....укроп же мягкий....

Вася Куролесов

Жопа тоже должна быть...мягкой...😉🤣

Светлана Ахмедова

Говорят, что мужчины любят упругие...

Вася Куролесов

Ага...лишь бы не костлявые...😉

Александр Шульга

Это же не критерий оценки женщины и не каждую это преобразует.

Светлана Ахмедова

Преобразует..но не всех в лучшую сторону...не критерий, но первый шаг...к симпатии

Александр Шульга

Вы знаете,кто запустил миф о "тупых" блондинках?

Светлана Ахмедова

Кто? Брюнетки?

Александр Шульга

Давняя история противостояния сил зла и добра,которое продолжается по сей день.Примерно с начала прошлого тысячелетия,черные мажордомы,как позже они стали себя называть каролингами или ариями сто крат-аристократами, стали истреблять меровингов-русов в Яровой Русм(ныне Европа),которые по доброте душевной,приняли их у услужение,после исхода из Египта.И первый этап был выигран черными каролингами(серыми). Дальше началось сопротивление русов-светловолосых.Если не силой,то началось нытьем, распространяя слухи о тупости светловолосых,в частности женщин,которые имели логику не хуже мужской части серых.И вот уже более 1000 лет идет противостояние вышедших из пустыни после сорокалетнего скитания,ведомых Моисеем,который стал последним погибшим,из вошедших в пустыню,а вышли серые,с намерением захватить весь Мир.Для них все средства хороши для уничтожения Расы-и ГМО и вирусы и войны и революции... Однако,их времена закончились и лишь по инерции "катится" колесо Мира и пока сохраняются попытки глобалистов управлять этим Миром.

Светлана Ахмедова

Очень интересно...не знала....Спасибо

Александр Мамедов

И каждый выскажет свое мнение! Пов ерте,оно будет не таким уж.

Светлана Ахмедова

Вижу....а на деле....

Александр Мамедов

Именно на деле.

Вк
Вкм

и еще с силиконовыми буферами 😁

Светлана Ахмедова

Размечтался

Вк
Вкм

фу

Неголубой Огонёк

не каждый...мне нравяца среднего роста и приятной полноты...

Светлана Ахмедова

Правильно

Неголубой Огонёк

я знаю

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не КАЖДЫЙ ..... хотя.. мож в вашем окружении и каждый😎

Сергей Хрулёв

Это нормально. Чтобы убедиться - а вдруг она настоящая.

Светлана Ахмедова

Просто обернувшись....не поймете....искусные мастера...

Сергей Хрулёв

Поворачиваемся без цели, произвольно. Мимо того, что красиво, что бросается в глаза, трудно пройти без эмоций как балбес.

Светлана Ахмедова

Пожалуйста....оборачивайтесь...нам это надо....значит, и дальше будем вкладывать деньги....чтобы быть вами замеченными

Сергей Хрулёв

Немного не так. Умение видеть, замечать красивое не заменишь никакими деньгами.

Светлана Ахмедова

Еще раз Вам открываю секрет: красота стоит денег.....а не от природы, как вы думаете

Сергей Хрулёв

А я и не спорю. Я уверен.

Аркадий Бахчевников

"когда девушка естественна". Это что?. Она просто - есть.

Юлия Пак

На тех, на кого оглядываются, они потом не женятся.

Александр Данкев

Они просто привлекают мужское внимание не более!

Александр Данкев

Я никогда не был против.

Светлана Ахмедова

Вот....мы это знаем....и прихорашивается...но, везёт другим, которые более везучие

Александр Данкев

Я бы не сказал так, по жизни встречается именно та женщина, которую любишь!

Светлана Ахмедова

Хорошо, что у Вас так

Кот Макси

🤣Ой, не каждый... Мне глазки-то выцарапають...))))))