Нателла

В каком классе он впервые принес свой розовый букет?

Ответы
Андрей Белка

Песня " Светка Соколова". Пели Весёлые Ребята. ( Иногда её называли "Розовые розы" )

Автор текста (слов) : Просторова Н.
Композитор (музыка) : Слободкин П.
"У Светки Соколовой день рожденья,
Ей сегодня тридцать лет.
Я несу в подарок поздравленья
И огромный розовый букет.
Помнишь день рожденья
В пятом классе,
И тебе двенадцать лет.
Вот тогда, на зависть всем ребятам,
Я принёс свой розовый букет.

Розовые розы
Светке Соколовой,
Однокласснице моей.
Розовые розы
Я несу ей снова,
В память наших школьных,
В память наших школьных дней.

Знаю, Светка, мы уже не дети,
У тебя друзья свои,
Только годы лучшие на свете
Дарит память нам двоим.
У Светки Соколовой день рожденья,
Ей сегодня тридцать лет.
Я несу в подарок поздравленья
И огромный розовый букет.

Розовые розы
Светке Соколовой,
Однокласснице моей.
Розовые розы
Я несу ей снова,
В память наших школьных,
В память наших школьных дней.

Розовые розы
Светке Соколовой,
Однокласснице моей.
Розовые розы
Я несу ей снова,
В память наших школьных,
В память наших школьных дней.

В память наших школьных,
В память наших школьных дней.
В память наших школьных,
В память наших школьных дней.

Нателла

Веселые ребята а я нашла слова написано Ласковый май так кто точно пел

Андрей Белка

Вот, что нашёл на одном сайте. __ Изначально эту песню исполнял Глызин, но к тому моменту он вдруг отделился от группы, и двойник подобранный для него уже ждал своего момента. Это был молодой красавчик-блондин Александр Добрынин. Долгое время никто не сомневался, что он родственник более именитого композитора Вячеслава Добрынина, исполнителя "Синего тумана" и "Не сыпь мне соль на рану! ", однако в последнем случае, Добрынин - псевдоним. Для альбома 88 песню исполняет Добрынин. Он же снимается в клипе. Александр становится новым лицом группы вместо Глызина, решившего начать сольную карьеру. У песни "Розовые розы" грустная и необычная история. Хотя сначала её спел Глызин, он никогда не исполняет этот диско - шедевр на своих концертах. После ухода Добрынина Весёлые ребята в более поздних коллективах тоже не исполняют "Розы", в основном предпочитая попсу, типа "Автомобилей". Сам Александр некоторое время гастролировал с этой песней, но после выпуска в 92-м году сольного альбома окончательно пропал. Так песня осталась без хозяина и больше не исполнялась, а жаль... .

Нателла

Да спасибо ,а ласковый мАй вообще здесь причем просто наверно исполнили

Юрай Хипп

Пятом.....Оставался на третий год 😜

Чаликушу

кажется в 7 классе

Нателла

В 5 классе

--
---А---

В ПЯТОМ КЛАССЕ.

Нателла

🙂

--
---А---

Помнишь день рожденья
В пятом классе,
И тебе двенадцать лет.
Вот тогда, на зависть всем ребятам,
Я принёс свой розовый букет.

Нателла

🙂 да

Света Сила

В пятом

Нателла

🙂

Андрей

Кто?

Нателла

Он