Michael Lvovich Kunin

На задаваемый мной вопрос -Ни кто не может дать ответ !!!!!! Кто знает -от куда появились люди с разным цветом кожи ! Ведь кровь у всех алая !

Ответы · страница 10
Лиора Орли

Есть притча. Но она не научная.....

Michael Lvovich Kunin

По разному-можно трактовать притчу !

Michael Lvovich Kunin

Вот и Библию -трактовали-кто как ее понимал А ключ к разгадке тайны не найден !

Лиора Орли

Ну.... Мало ло тайн было есть и будет....

Michael Lvovich Kunin

Но- знаете-если разгадаем эту тайну то поймем ! почему первые люди пришедшие на землю жили 1000 лет А мы едва дотягиваем до 80 !

Лиора Орли

Отлично. Если и если бы это очень интересно.

Michael Lvovich Kunin

Мне -сдается -наши предки - жившие на подобных планетах одной из таких галактик как Солнечная ! У них начало тухнуть светило ! И они - прилетели на Землю ! На первый взгляд похожую на их планеты! Но -они не учли- таких факторов .Как земное притяжение -магнитных поясов и радиационного фона земли ! Что и повлияло на сокращения роста и продолжительности жизни !

Галина Васильева

А Вы знаете ответ на этот вопрос?

Michael Lvovich Kunin

О,галочка -если бы я знал ! Вопрос такой не задавал ! Скажу -одно я не боясь греха ! Ни ,кто не знает не хрена ! От куда люди появились на планете сей с названием Земля ! И с разным цветом кожи !

Галина Васильева

Какой исчерпывающий ответ! СПАСИБО!

Бахром_С

Всё зависит от окружающей среды

Michael Lvovich Kunin

Негры -уже почти полвека переселены в Америку .А тот же цвет кожи и теже носы !И те же кудряшки !Китайцы - как были желтолицые и с узкимиглазами !Они по все местно такими и остались ! Но мой вопрос -был !От куда люди изначально появились на Земле ! И с разным цветом кожи !

Бахром_С

Полвека- мало что либо изменить

Степаныч

Из Женского Полового Органа!!!!!!

Michael Lvovich Kunin

Степаныч - тогда скажи ,что первым появилось -яйцо или курица !

Степаныч

Вопрос некорректен. Эволюция длится миллионолетия

Michael Lvovich Kunin

Вот и правильно ! я поэтому задал вопрос От куда мы появились на планете Земля ! Не из влагалища ! И не с капли весящей на конце ! А от куда изначально !

Степаныч

Вопрос требует длинного ответа

Michael Lvovich Kunin

Только не вымысел?Аргументированно и четко ! И пожалуйста не из Библии и теории Ч,Дарвина !

Та
Татьяна

Ответ простой - с разных планет.

Michael Lvovich Kunin

Конечно -здесь ,что то есть !Но нету доказательств!

Та
Татьяна

Доказательств нет ничего.

Michael Lvovich Kunin

А надо бы иметь ! Ведь интересно знать !

Та
Татьяна

Не получится.

Michael Lvovich Kunin

А Ведь -наверно где то есть разгадка-тайны!

Вл
Владимир

Темные- поджареные на солнышке.

Michael Lvovich Kunin

Это -шутка ! А если серьезно !У Вас есть ответ Или предположения ! От куда- появились люди на планете Земля ,Тем более с разным цветом кожи !

Мирослав Бороздин

может всё таки в ДНК заложено...?

Michael Lvovich Kunin

ДНК -человека не измена и передается из поколения в поколения !

Бя
Бяка

и белые медведи не живут в лесу

Michael Lvovich Kunin

Так Вы знаете от куда люди появились на земле и с разным цветом кожи !???

Бя
Бяка

я думаю вы поняли знаю или нет

Michael Lvovich Kunin

Но-где живут медведи с разной шерстью знаете !

Бя
Бяка

а чем люди с разным цветом кожи отличаются от медведей

Michael Lvovich Kunin

А от куда они взялись на нашей планете !

Бя
Бяка

какая разница откуда, главное они есть

Michael Lvovich Kunin

Разгодав тайну появления людей на планете Земля Мы разгадаем и остальные тайны!

Ирина Гавриловна

Да и не думай не морочь голову)

Michael Lvovich Kunin

А хочется - заморочку-заморочить !

Michael Lvovich Kunin

Чтоли - это же спрашивалка !

Ирина Гавриловна

Но не научная же конференция по физике)))

Michael Lvovich Kunin

Нет ,просто сколько людей ,столько мнений!

Нинна Ковальчук

От ТУДА !.Где и ВСЕ появляются

Michael Lvovich Kunin

Да ! Но прежде они где то были зачаты ! Что Вас папа с мамой смастерил в одну из ночей понятно ! Но вот от куда на Земле появились первые !

Michael Lvovich Kunin

Предположил !Вашу версию Бог создал Адама,а потом для развлечений из его ребра Еву ! Но они были одного цвета ! А от куда пошли другие цвета кожи !

Нинна Ковальчук

ШУТКА -эксперимент Всевышнего

Angelina Goncharova

прилетели с планет тау - кита

Michael Lvovich Kunin

Порой -мне тоже так кажется!!И не с одной!

Бэ
Бэла

Зато условия климата разные

Бэ
Бэла

Да,действительно навеяно😂.Я Вас плавно подвела к этому анекдоту.

Michael Lvovich Kunin

Но ,анекдот есть анекдот ! И не подводили не плавно не резко !!! ПОКА ВОПРОС НЕ РАЗРЕШЕН ОТ КУДА НА ЗЕМЛЕ ПОЯВИЛСЯ ЧЕЛОВЕК ! ДА ,ЕЩЕ С разным цветом кожи !!!

Бэ
Бэла

Это загадка,да ещё с такой системой строения

Michael Lvovich Kunin

Вот наше поколение людей- об этом не узнает! Точно !

Бэ
Бэла

А думаете кто-то узнает?

Владимир Яновский

у меня вобще кожа пожелтела

Michael Lvovich Kunin

Поищите в своем древе-китайца ! Может Вы один из потомков ! Фильма-На Муромской дорожке !Классный фильм !

Наталья Скорякова

Гипотез много, а ответа нет

Наталья Скорякова

С праздником✋😊

Michael Lvovich Kunin

Спасибо и Вас через неделю !

Наталья Скорякова

Сегодня Вербное Воскресенье😊

Michael Lvovich Kunin

Это у Православных Христиан !А так - как Иисус жил там где Верба не растет, то и Праздика такого нет !Вчера начался исход Евреев из Египта (песах)

Се
Сергеич

Не у всех, есть ещё голубая

Michael Lvovich Kunin

Меня интересует не столько кровь ! А от куда люди появились на планете Земля изначально ! А уж затем цвет кожи ! А кровь -приведите пример -хотя бы одного человека с голубой кровью !

Michael Lvovich Kunin

Увы и с этим не согласен ! 8 миллиардов пока ,что ходят по матушке Земле ! Да -много их упала в эту бездну !Но и много новых появились на Земле !

Michael Lvovich Kunin

Пока человек ходит своими ногами по матушке Земле он жив !

Се
Сергеич

А говорят, что не все мы люди))

Michael Lvovich Kunin

Конечно -есть и нелюди !Согласен

Michael Lvovich Kunin

Это уж как Вы посмотрите !Ну на пример Чубайс .Или Сечин .Идли Сердюков -как Вы считаете они люди или нелюди !

Алла Нестеренко

....это связано с меланином

Алла Нестеренко

))))))), спасибо за ответ

Michael Lvovich Kunin

Есть одно предположение ! Вроде как с другой планеты! Там у них погасло Солнце !Ведь и у нас оно погаснет через 5 млн лет !

Алла Нестеренко

.....,хорошо, что нас это не застанет)))

Michael Lvovich Kunin

Будем надеяться ! На наш век хватит !

Елена Данилова

Солнце по разному светит .

Michael Lvovich Kunin

Хорошо ! А от куда они появились на планете Земля изначально !

Елена Данилова

Так уже сам свою версию говори 😊

Michael Lvovich Kunin

Версий много -истины нет !

Елена Данилова

Ну и ок

Николай Богомазов

После ядерной катастрофы.

Michael Lvovich Kunin

Да -предположим !Но ,от куда они вообще появились на планете Земля !Изначально !

Николай Богомазов

Читай Ветхий завет.

Нина Стeпаненко

от климатических условий

Michael Lvovich Kunin

Нет-климат -здесь не причем ! Переселенные негры из Африки -так и остались черными !

Нина Стeпаненко

если по корням то черные а если другие корни то может цвет кожи изменен ... все таки климат ... или переселенцы

Нина Стeпаненко

я в общем ...

.... Реус

Это особенности климата.

.... Реус

Так это ж не бог, чтоб в это верить. Это - научно обоснованная теория.

Michael Lvovich Kunin

Ученные тоже хотят кушать !

.... Реус

И при чём тут это? Опровергнуть всё равно не получается.

Michael Lvovich Kunin

А при том , плод человеческой фантазии !

.... Реус

Ничуть. Наука она работает. Даёт практические результаты. Которыми все вовсю пользуются.