Michael Lvovich Kunin

На задаваемый мной вопрос -Ни кто не может дать ответ !!!!!! Кто знает -от куда появились люди с разным цветом кожи ! Ведь кровь у всех алая !

Ответы · страница 13
Дария Неглиженская

-есть и глубая...

Michael Lvovich Kunin

Не понял у Вас ,что ли ???Особая -глубая !

Notrе Dame

Все мы с Африки

Michael Lvovich Kunin

ДА -но как мы туда попали и от куда !

Michael Lvovich Kunin

Из книг в Африку ! Как доктор Айболит ! На гору Лимпопо !

Michael Lvovich Kunin

Факт-может быть Не давно прочел ,что первая женщина планеты Земля была черная И у нее было таких же 12 дочерей! МАИЛ,РУ

Аптер Пётр Яковлевич

Бог так создал

Michael Lvovich Kunin

Тогда докажите обратное !В огороде бузина ,а в Киеве дядька !Оппонируйте -Ваше предположение Божественности появления людей на планете Земля !

Аптер Пётр Яковлевич

Читайте Библию и не будет сомгений

Michael Lvovich Kunin

Так вот из-за Библии и возникли Все сомнения!

Аптер Пётр Яковлевич

Сомнения,Михаил,возникли не из-за Библии,а из-за неверного понимания текстов.

Michael Lvovich Kunin

А в Библии -столько не точностей перевода !С Торы ,что думаешь _где правда ,а где плод фантазии переписчика !

Ольга Рабеко

климат разный

Michael Lvovich Kunin

Оля! А прми чем здесь климат ?

Ольга Рабеко

а при том ....где климат жарче там и кожа темней

Michael Lvovich Kunin

А глаза уже и носы шире ! И волос то черный и кучерявый ,Или 2 волосины !

Галина Кирилова

Инопланетяне

Michael Lvovich Kunin

Не в коже дело ! Вот совсем не давно прочел официально выступил профессор ! Что Ева(первая женщина была черная !И у нее было 12дочерей! И были и другие женщины !См.МАИЛ.РУ Но -от куда она появилась на планете ! Не сказано !

Галина Кирилова

Похоже никто не знает. А тот, кто знает, не скажет нам.

Галина Кирилова

У негров очень гладкая кожа, бархатная. Других отличий не знаю. А вот это меня поразило. У них кожа совсем не такая как наша.

Michael Lvovich Kunin

И еще -у них у всех специфический запах пота ! Отличающий от то всех !

Галина Кирилова

Не заметила. Но я мало с ними общалась.

Наталья Викторовна

Мутировали ...

Michael Lvovich Kunin

Мутации плохо мыли Бань не было !

Наталья Викторовна

Баня в Африке.... Улыбнуло))))

Michael Lvovich Kunin

Поэтому и черные ! Бань нет-мутации грязные в чехлах !Это Все -ерунда ! Меня не столько цвет кожи нтересует ! А от куда появились на планете Земля первые люди с разным цветом кожи !

Artem Nikton

мутация гена

Michael Lvovich Kunin

Артем - мутация генов ! А может мудации -надо чаще мыть !(анекдот)

Латипов Камиль

От солнышка.

Michael Lvovich Kunin

И волосы и носы и узкие глаза от сощуривания -тоже от солнышка!

Латипов Камиль

Нет солнышка и другого тоже нет и не будет. Великая энергия жизни. В геенне огненной живём вечно, купаемся в лучах живой - разумной плазмы.

Michael Lvovich Kunin

Ну ,это Вы загнули ! Из фантастики ! Плазма - да Вы в мгновение в ней превратитесь в ПШИК !

Латипов Камиль

Ролики в ютюбе посмотрите. Про эксперименты с плазмой в космосе. Существует много видов плазмы, в том числе и холодная. Удачи вам в поисках. Будьте благословенны и мир вашему дому.

Вадим Русских

Хрен знает...

Michael Lvovich Kunin

Хрен это тот ,который не слаще редьки ?

Вадим Русских

Это было не Вам, здесь фото выставили...Извините.

Вячеслав Матвиенко

Воля Аллаха

Вячеслав Матвиенко

Это плохо, если так ты думаешь , не желая, хотя бы прикоснутся к истине ( Я на неё не претендую) Но ты противоречишь сам себе , если бы было не интересно, то не задавал бы вопросы

Michael Lvovich Kunin

Я просто хочу до капаться до истины ! От куда на земле появились люди И с разным цветом кожи !Не по Библии !Не по теории Ч.Дарвина ! А от куда !????????????????????Если у Вас есть ключ к разгадке поведайте ! Остальное считай плод человеческой фантазии !

Michael Lvovich Kunin

Вы так и не ответили ????? Потому ,что нет у Вас ответа!

Michael Lvovich Kunin

Я долго ждал Вашего резюме !От куда на земле появились люди !И с разным цветом кожи и разными волосами и носами и вырезом глаз !Но с одним цветом крови !!!!

Вячеслав Матвиенко

Откуда люди? - никто не знает Знает только Бог ( природа)

Св
Светлана

гены другие

Michael Lvovich Kunin

И тут с Вами не соглашусь ! ответьте -почему кровь алая -а гены разные ! И болезни одни и те !

Michael Lvovich Kunin

Вот и я не знаю ! А вопрос -на столько интересен ! Здесь и кроется ответ -о Боге ! Есть ли он ! Иль был когда то !

Св
Светлана

да ведь и так известно,его это рук дело)

Michael Lvovich Kunin

Света-давай -прочтем -начало Библии ! И мы поймем-он создал лишь одного Адама -а уж потом из его ребра создал женщину ! Они были одного цвета !

Св
Светлана

значит.цветные-это инопланетяне)

Валерий Остапенко

мутировали

Michael Lvovich Kunin

А от куда они появились на планете Земля изначально ,До того как мудировали !

Валерий Остапенко

никто не даст верного ответа, прилетели, кто-то создал в лаборатории, по божьему велению. версий много

Michael Lvovich Kunin

Вот именно в чем и кроется секрет и вовсе не мудации -чаще мыть надо было ! И не теория эволюции и не Божественное происхождение ! Загадка -не разгаданная человечеством !!

Michael Lvovich Kunin

Но по всей вероятности у кого то есть ответ !Просто он скрыт в глубинах человеческого мозга ! Ведь самые продвинутые люди используют его всего 10% .А так не более 3-5 %

Раиса Погор

Это сложно.

Michael Lvovich Kunin

Мне кажется -,что сложности по сути НЕТ ! Просто в памяти людской стерта запись ! Ключ -потерян ! И может с годами мы поймем ,От куда люди появились на планете И с разным цветом кожи !

Michael Lvovich Kunin

Гипотеза-это предположение ! Можно по другому сказать ! Плод человеческой фантазии !

Лиска

От солнца..

Michael Lvovich Kunin

! Ели можете продлили свою мысль !

Натали

Это загар

Натали

НЕт..

Michael Lvovich Kunin

Но-загар исчезает ! А черный цвет кожи остается ! Майкл Джексон -сколько потратил ,чтобы стать белым ! И все равно -черный цвет кожи возвращался А нос - сколько операций сделал !

Натали

Нужно было сделать одну операцию на МОЗГ...

Michael Lvovich Kunin

Это -уже из другой области познания !

Марина Горовская

От Солнца

Michael Lvovich Kunin

А почему не от Луны!????????

Michael Lvovich Kunin

Так я Вам приведу один маленький пример ! Африка -экватор 1 Египтяне белые А рядом эфиопы черные А солнце светит одинаково !

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Эволюция

Michael Lvovich Kunin

А доказать можете ! Почему у негра нос приплюснутый и волосы кучерявые !Ау китайца глаза узкие и три волосины ! Не говоря о цвете кожи !

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Кучерявость обусловлена необходимостью создания воздушной подушки на голове, защищающий от палящего солнца. То же можно сказать и о расширенных ноздрях. Китайцы приобрели узкие глаза в процессе прищуривания, проживая на территориях, практически свободных от растительности, но славящихся песчаными бурями

Michael Lvovich Kunin

И три волосины -остались от песчаных бурь ! Но ,и среди славянских народов есть не менее кучерявые !

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это помеси уже.

Ллири Хесс

Мутации.

Michael Lvovich Kunin

Так наверно -мудации не мыли по вашему ?

Елена При Мудрая

От туда

Michael Lvovich Kunin

От туда -это понятно !Мужчина переспал с женщиной прошло 9 месяцев !В муках родился ребенок ! Но вот Вопрос .От куда на Земле появились люди!

Елена При Мудрая

От туда же , от куда и все остальное

Елена При Мудрая

А вы что именно можете доказать ?

Michael Lvovich Kunin

почему я задал вопрос !???????????????? Думал кто не будь аргументированно докажет от куда на Земле появились разумные существа с разным цветом кожи !!!!! Увы - загадка !Не разгадана ни кем !

Рая Люба

тайна

Michael Lvovich Kunin

А хотелось БЫ ! Да Бы мешает !

Michael Lvovich Kunin

Мне на пример с Вами поближе познакомиться ! Люблю общаться с умными женщинами ! Они порой такому научат !

Рая Люба

очень приятно такое о себе слышать! а как вы узнали, что я умная?

Michael Lvovich Kunin

Ваши ответы-навели на мысль !

Michael Lvovich Kunin

Давно-давно ! Когда Вы были -на много моложе Как на фотографии !