Michael Lvovich Kunin

На задаваемый мной вопрос -Ни кто не может дать ответ !!!!!! Кто знает -от куда появились люди с разным цветом кожи ! Ведь кровь у всех алая !

Ответы · страница 3
Владимир Перевозчиков

эволюция происшедшая под солнцами разного спектрального класса, оказывает влияние на расовые особенности людей с разных уголков космоса...

Владимир Перевозчиков

все расы пришельцы на земле.... раньше это рептилоидная планета была... но потерпела катастрофу и белые наши предки около 2 миллионов лет назад спасли планету и горстку рептилоидов, а около 20 тысяч лет назад появились ещё 3 расы. желтокожие, чернокожие и краснокожие, каждая из своего уголка галактики..

Michael Lvovich Kunin

Вот бы еще найти аргументированные факты ! Тогда бы и с религей можно было разобраться ,что к чему !

Владимир Перевозчиков

так все артефакты уничтожаются религией уже 2 тыс. лет и по сей день...

Michael Lvovich Kunin

Значит -кому то это нужно !

Владимир Перевозчиков

несомненно... и этот кто то отлично информирован....

Ина Ева

наверное, наличие пигмента или того, что за это отвечает, определялось из геоположения, природных условий, исходя из солнечной активности

Michael Lvovich Kunin

Да и ни кто так и не дал убедительного ответа !Только предположения !

Ина Ева

🤷‍♀️быть может к Богу обратиться Вам илб Дьяволу, что правят миром долго так😉

Michael Lvovich Kunin

Нет Увы не дьявола не Бога -!А миром правит *Золотой телец* !

Ина Ева

😅ну вот вам к нему))

Ина Ева

Michael Lvovich Kunin онлайн +друг
Да и ни кто так и не дал убедительного ответа !

Татьяна И

А солнечная интенсивность в разных поясах разная. И угол наклона лучей разный. Эволюционировали разные расы в своих конкретных условиях.

Michael Lvovich Kunin

Танюша ,а первоначально от куда они появились на Земле !

Татьяна И

Вы ещё четырёх жён Адама вспомните!

Michael Lvovich Kunin

У него - не был жен ! Одна ему изменяла ,А с кем не понятно ! А Ева - это была его спутница -ЗАГСОв тогда не было ! Гражданский брак !

Татьяна И

Фигушки! Богом благословенный. А гражданский - это как раз в ЗАГСе. А то, что Вы подумали, - сожительство.

Michael Lvovich Kunin

Я нечего не думал Просто ответил ,что в сказке у Адама были две .Лилит и Ева ! А не 4 как Вы на писали !

Татьяна И

Это не я придумала, это учёные исследовали генотип огромного количества женщин и мужчин разных народов в течение долгого времени. И неожиданно обнаружили, что мужской генотип однообразный у всех рас - все потомки одного мужчины, а женских - четыре типа.

Michael Lvovich Kunin

А может женщины бежали с разных планет А на земле встретили Адама ! Такое могут придумать фантасты!

Вера Попова

помню нам в школе объясняли все зависило от местажительства ,происходила мутация и кожа приобретала защитные свойства так же и глаза,

Michael Lvovich Kunin

Да ,такое помню ! Но -это учение прошлого ! Также ошибочное как и учения Ч.Дарвина !

Вера Попова

так же как и версия что мы произошли от адама и евы

Michael Lvovich Kunin

И тоже согласен ,поповский бред !

Ма
Мария

Происки погоды и атмосферных колебаний видимо, привели к различиям не только в цвете кожи , но и ко многому другому в облаках людей!.....

Michael Lvovich Kunin

А у природы нет -плохой погоды ! И ноздри ,волосы и цвета кожи !

Ма
Мария

Ну, да! Ну, да!....Особенно тогда, когда к примеру круглый год день не заходит за горизонт и солнце светит не шуткует!....

Th
Theodore

Британские учёные определили, что кроманьонцы обладали темной кожей. Они жили в Европе и биологически являются современными людьми.

Michael Lvovich Kunin

Может и так ! А краснокожие ! А желтые с узким разрезом глаз ???? Откуда тогда ?!

Th
Theodore

Как яблоки, есть красные, а есть зелёные и желтые

Michael Lvovich Kunin

Нет- мне кажется загадка не в яблоках !

Олег Владимиров

Кровь не имеет абсолютно никакого отношения к цвету кожи. Функции у них разные. Поинтересуйтесь этими вопросами и найдёте ответ.

Michael Lvovich Kunin

Да -дело не в крови ! Сама суть вопроса не в том ! И даже не в цвете кожи ! Это -еще как то можно понять ! Сама суть вопроса !!!!!!! ОТ КУДА МЫ ! ОТ КУДА ПЕРВЫЕ ЛЮДИ ПОЯВИЛИСЬ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ !!!

Олег Владимиров

Да этого никто не знает наверняка. Одни предположения, гипотезы и домыслы. Причём все они, в той или иной мере, имеют право на существование. А вы хотели найти ответ тут, в спрашке?

Michael Lvovich Kunin

Дело в том ,что у кого то есть ключ к разгадке этой тайны ! Все попытки человечества найти ключ к тайне появления людей на планете Земля ! Привело -к не правильной расшифровки ! И как пример Библия ! Это Все не ,то !В глубине человеческого ума скрыт этот ключ ! Мы -ведь используем его всего 10-15% ! Вот я и подумал -Авось !

Aleksandrъ

И не только разный цвет кожи . Черепа челюсти тоже разные ускоглазых ,негров ,белых,ит.д. . А кровь и у рыб и зверей птиц тоже алая . .

Michael Lvovich Kunin

Вот и был задан вопрос - Где ключ к разгадке тайны ! ОТ КУДА .НА ЗЕМЛЕ ПОЯВИЛИСЬ ЛЮДИ !

Николай Ушаков

Ты не загорал? Не знаешь пигментации кожи! Тебе энциклопедию медицины рассказать? Сам - сам, самообразование великая вещь!!!

Michael Lvovich Kunin

Молодые не дают ,а на старую не встает страшно посмотреть !Я столько не выпью !

Николай Ушаков

Опоздал с экспериментами!!

Michael Lvovich Kunin

Нет -пока еще функционирует по утрам ! Когда писать хочется!

Николай Ушаков

Старость, когда появляются лишние органы!

Michael Lvovich Kunin

Да -вроде ни чего лишнего не появилось !

Де
Дерсу

От верблюда. Когда Джеймс Кук, открыл Канарские острова, то там жили негры по виду, но совершенно белокожие и голубоглазые!

Michael Lvovich Kunin

А почему обарегены съели Кука !Молчит наука -такая штука ,В,Высоцкий!

Де
Дерсу

Ну это красивая легенда просто. Никто не знает как на самом деле погиб знаменитый капитан...

Michael Lvovich Kunin

А Вы уверены ,что он открыл Канарские острова И там жили бело кожие негры !

Та
Татьяна

какие вы умные!

Де
Дерсу

Да мне по фиг, я не историк, просто я дал намек, что кожа у людей светлой становится и глаза тоже, от постоянного кровосмешения!

Michael Lvovich Kunin

Причем -здесь кровесмешения ! Вопрос был задан -от куда появились люди на Планете Земля с разным цветом кожи ! Изначально !

Де
Дерсу

А я вот иговорю про то. Есть гипотеза, что изначально все люди были черные, а от черных желтые и белые как призошли, я объяснил уже..

Ирина Лавелина

На Севере не хватает солнца для выработки витамина "Д" Вот , чтобы кожа темнела от солнца мы и побелели. Вот такой парадокс.

Ирина Лавелина

Нет изначально мы все были черные.

Michael Lvovich Kunin

То -то у моей соседке нигретенок родился ! Врач мужу говорит ,Чаще мудации надо мыть ! Чтоб Гена -белым родился !

Ирина Лавелина

Соседи пусть сами разбираются.

Michael Lvovich Kunin

Они из-за этого и разошлись !

Александр

Извольте - набор микробов разный. Плюс вирусы, замещающие в геноме природное на искусственное, своё, вирусное. Сойдёт?

Александр

Почему именно говядиной? Хотя я её не люблю и не ем.

Michael Lvovich Kunin

В ней очень много холетерина !Лучше утром грамм 40 свинного сало !

Александр

Понятненько.

Michael Lvovich Kunin

Ну -как то так и держать Успехов Вам до 120 !

Александр

Спасибо! И Вам всего-всего!

На
Наталья

При чем тут цвет крови..... Вам нужен расклад по гормонам и фенотипам? Это скучно будет мне, и нихрена не понятно Вам...

Michael Lvovich Kunin

Наташа - мне не так интересна Ваша лекция о фенотипах и генах ! Мутациях и смешения кровей ! Главное- от куда изночально появился человек на планете Земля ??? Вот чем вопрос ! Остальное -более менее понятно !

На
Наталья

Кто знает -от куда появились люди с разным цветом кожи!? - - - - - - вот постановка вашего вопроса. О появлении жизни( в целом -) ни слова.

Та
Татьяна

С Днём 23 февраля желаю счастья, любви и смеха:) Пусть всегда радуют ожидаемые приятности и приятные неожиданности.

Гордая

и что здесь странного ? люди ограничены в знаниях ......а вы хотите получить ответ на блюдечке с золотой каймочкой.

Michael Lvovich Kunin

Я -задал вопрос в надежде узнать мнение людей !Зная на перед ,что точного ответа не даст ни кто !Гипотезы-пожалуйста !А истина-загадка ! И ключ от нее утерян !

Гордая

у вас перебор с восклицательными знаками ..вы страдаете повышенной нервозностью ?

Michael Lvovich Kunin

Нет -Вы ошиблись я очень спокойны человек , Могу поставить точку -могу поставить тире А могу и !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! что хочу то и ставлю !По этому знаку можно только понять одно Он ближе под левой рукой!

Гордая

а это в инете признак ОРА и неадекватности ..так что , либо научитесь писать правильно ..либо я вас отправлю в чс

Michael Lvovich Kunin

Не зря в народе говорится ! Что дело мастера боится Вот и я !Хоть сотню раз.Чс - а мне до лампочки -плевать!

Гордая

хмм .. ну и общество ... вы где росли , кто вас воспитывал? ЧС .

Анатолий

Более того, почти у всех животных кровь алая, но одни из них - шерстью обросли, другие - чешуёй, третьи - панцирем...

Сергей Никонов

Это от солнечного ультрафиолета. У негров ребёнок рождается беленький, а на свету проявляется как фотоплёнка

Michael Lvovich Kunin

Тупой -тупого -помнишь фильм такой был ! Вопрос читай изначально ! От куда на земле появились люди с разным цветом кожи ! А уж потом -читай лекции По мутации Которые чаще надо мыть !

Сергей Никонов

Так они не сразу возникли с разным, а в процессе эволюции. В зависимости от условий обитания

Michael Lvovich Kunin

Да ! Но от куда они взялись на Земле ! Не давно Маил Ру выдал такую информацию Ева первая женщина -была черная и имела 12 дочерей того цвета !

Сергей Никонов

Ты всерьёз веришь в эти бредни про Адама и Еву?

Michael Lvovich Kunin

Нет конечно ! Но там не было ссылки на Библию !А именно научно обоснованно !А Евой назвали просто условно

Жанна Климова

Во круг нас все разнообразно , особенно в мире растений , разновидность цветов и красок нас радует и восхищает

Из
Издалека

Климатические пояса разные, инсоляция, радиация. Отсюда эволюционирование, приспособляемость к климату.

Michael Lvovich Kunin

А как же в Африке Египтяне белые ,а рядом негры!

Из
Издалека

Белые - не коренное население. И эволюция за 100 лет не происходит.

Michael Lvovich Kunin

Как сказать ,а арабы с Аравийского полуострова -вроде на одной паралели с Африкой .И в Индии -сеть племена белых и метисов и мулатов ! В Австралии ,!В Ките есть народы узкоглазые .А есть нормально -выраженными глазами ! Нет-загадка -происхождения человечества на Земле в другом !

Ни
Николай

Это зависит от региона проживания.Влияние климатических условий,солнечной радиации,температуры ит.д.

Michael Lvovich Kunin

Всё это понятно ! Но меня не так -это интересовала ! А вопрос -изначально от куда наши предки появились на планете Земля ! И с разным цветомкожи ! А о цвете кожи - с Вами можно поспорить ! Америка и Китай! На одной параллели ! Индейцы краснокожие -китайцы желтые ! Африка и Индия ! Там негры черные ! Там индусы смуглые ! Можно приводить и приводить примеры ! Нет - здесь,что то не так ! ???????????????? Они остаются

Ни
Николай

В Америке первоналально небыло людей.Это все переселенцы.А остальное как говорил.Даже в Африке есть более смуглые и менее а зависимости от температуры.

Michael Lvovich Kunin

Да !Конечно спорить по этому вопросу нет смысла ! Переселенцы или коренные жители ! Вопрос не в этом ! От куда вообще появились люди на ЗЕМЛЕ !

Ни
Николай

Говорят забросили из вне,теорий много...