Michael Lvovich Kunin

На задаваемый мной вопрос -Ни кто не может дать ответ !!!!!! Кто знает -от куда появились люди с разным цветом кожи ! Ведь кровь у всех алая !

Ответы · страница 6
Надежда Зюзина

Шутите. Если бы кто смог вам на это ответить , получил бы Нобелевку

Michael Lvovich Kunin

Согласен с Вами ! Ноне Нобелевская премия в миллион !А суть ! От куда на земле появились люди ! да еще с разным цветом кожи ! А ведь тайна у кого скрыта !

Надежда Зюзина

Ну нам её не узнать уже

Надежда Зюзина

Конечно

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Цвет кожи то разный, но шкура у всех одинаковая, сиречь своя! 🤔

Michael Lvovich Kunin

Хотите сказать своя рубашка ближе к телу! Но ,вот люди ,знают ,что без рубашки ближе к телу!

Тамара Борисова

Да что тут сложного😊Прилетели в свое время с разных планет😊

Michael Lvovich Kunin

Да ! Предположим ! Но ,доказательств НЕТ !

Тамара Борисова

Не все нам дано пощупать в этой жизни😂

Michael Lvovich Kunin

Особенно не всех таких прекрасных дам !

Тамара Борисова

Смешно😂😂😂

Michael Lvovich Kunin

А спрашивалка -для того и создано поднять настроение у многих !

Тамара Борисова

Это я точно знаю😂

Галина Завадич

А кожа то разная,даже в одной семье папа и мама разного цвета кожа

Michael Lvovich Kunin

Это -уже сейчас смешения рас ! А я спрашивал от куда изначально !!

Наталья Стрельцова

Все зависит от климатических условий и от % содержания мелонина .

Michael Lvovich Kunin

О ! Если б знать ! Не уж то я задавал такой вопрос ! Я НЕ ЗНАЮ !

Michael Lvovich Kunin

И нету -точного на него ответа ! Одни предположения!

Наталья Стрельцова

Так и живем в неведении😏

Michael Lvovich Kunin

Чем пользуются религиозники ! Вешая лапшу на уши !

Наталья Стрельцова

С моих ушей лапша быстро соскальзывает.

Лариса Осипова

все от солнца,чем больше, тем темнее, защитный механизм, эволюция

Michael Lvovich Kunin

Какие умные слова !Причем так странно- звучит Ч.Дарвина теория ! Эволюция !

Лариса Осипова

нет, я конечно и умнее могу изложить мнения ученых по происхождению рас, но так смешнее и проще

Michael Lvovich Kunin

Юморнуть решили ! Браво! Получилось !!!

Ирина Королева

Засевались из космоса разные люди... Как на огород - разные овощи.

Michael Lvovich Kunin

Это предположение -вот бы еще доказательства бы !

Ирина Королева

Доказательства - у ТЕСЛЫ ИЩИ А НЕ В "СПРАШИВАЛКЕ"...

Просто Александр

От того где и в каком климате жили его предки отсюда и цвет кожи.

Michael Lvovich Kunin

Константин-это понятно ! Но первоначальные люди ! Были-какого цвета кожи !

Просто Александр

Одинаковые потом расселились по Земле светлая была.

Michael Lvovich Kunin

Согласен одинаковые И наверно речь у них была одинаковая ! И опять вопрос ,от куда они взялись на планете Земля !!!

Просто Александр

Увы точно не знаю.....а источники разные и противоречивы.......извини нет ответа.

Michael Lvovich Kunin

Вот и я не знаю ! А хочется узнать Мне порой во сне приходят сноведения -Летят -с планет одной системы ! Существа -похожи на людей ! В одном из них есть белые В других другие ! И приземляются на Земле !

Просто Александр

Да вроде такого и мне снится,порой не знаю где правда а где фантазия......

Michael Lvovich Kunin

Наверно -у кого то в недрах мозга сохранилась тайна -появления людей на Земле !

Innominata

То есть вы считаете, что окраска кожи обусловлена цветом крови?

Michael Lvovich Kunin

Да -не в том загвоздка !Это как факт ! Меня интересует вопрос -более глобальный ! От куда на Земле появились люди изначально с разным цветом кожи и одинаковой по цвету крови !

Innominata

Вы среднюю школу не посещали?

Michael Lvovich Kunin

И школу и академию и университет-все это пройденный этап Я на пенсии ! И меня очень интересует - этот вопрос !

Innominata

Мда, похоже, посещения были формальными х)

Michael Lvovich Kunin

А ,что Вы этим хотите сказать ,Что очень умная ! Так -ответьте на вопрос !От куда !Не по Библии !И не по теории Ч.Дарвина От которой он отрекся !

Innominata

Что за альтернативная пунктуация х) Я просто констатирую факт 🙂

Michael Lvovich Kunin

Факт -вещь упрямая ! Какой именно факт !

Бес Пристрастный

Вы бы для начала писать научились, а потом уже в интернет лезли.

Бес Пристрастный

О вашем уровне идиотизма – он зашкаливает. Вы почему в школе не учились? Хотя бы три класса, это доступно всем

Michael Lvovich Kunin

А Вы такой грамотный ! ???

Арина Богуславски

Но и кровь простите. разная. Мы все с разных планет и созвездий.

Арина Богуславски

Простите. я не собираюсь Вам это доказывать. Сами увидите.

Michael Lvovich Kunin

А я Вас не прошу сих доказательств ! С вами - соглашаюсь Только мучают меня смутные сомненья ! У Шпака магнитофон у посла медальон !

Арина Богуславски

😂😂😂 Шутник! Мне самой это было тогда не понять.Я со временем это поняла.

Michael Lvovich Kunin

Ирина -спокойной ночи -Вы умница ! Люди - переселенцы с других планет ! Вот только с каких !-ЗАГАДКА !

Арина Богуславски

Мы души с разных планет. Мне говорили ОНИ с каких, но я подзабыла названия. Спасибо Вам за общение! Спокойной ночи!🤗🤗🤗

Татев

Эволюционное изменение меланина в связи с количеством солнца.

Michael Lvovich Kunin

А как же в Африке !Египтяне и негры !

Татев

Египтяне тоже не белокожие

Татев

В Европе этот закон работает практически безусловно. Смуглые там, где больше солнца. Даже на севере. А насчет Африки: есть жк ответ, наверное

Michael Lvovich Kunin

А в Америки коренные индейцы и мексиканцы смугло-красные ! А есть и белокожие народы ! а в Индии есть племена более светлые ,А есть более темные ! Нет -здесь не в Солнце дело !Загар пристает к белому телу -но его действие кратковременное !

Татев

Это связано с количеством меланина

Michael Lvovich Kunin

Я просил ответить -от куда люди появились на планете Земля -первоначально !А уж потом и цвет лица И носи скулы !При этом -кровь одна !

Татев

Кстати, обезьяны ведь тоже есть и светлокожие, и темнокожие. Отчего это? Природой заложено, опять же связано с влиянием солнца.

Евгений Жебраков Калининград

СЛАВЯНО-АРИЙСКИЕ ВЕДЫ О КОСМИЧЕСКОМ ПРОИСХОЖДЕНИИ ЗЕМНЫХ РАС

Michael Lvovich Kunin

У Вас есть первоисточник - Ведов ! Ищу ! Хочу прочесть !

Евгений Жебраков Калининград

поищите в интернете послушайте трехлебова на ютубе

Michael Lvovich Kunin

То -не первоисточник ! А вымысел автора !

Галина Гиргилижиу

Скорее всего, повлиял климат,того места, где проживал человек.

Michael Lvovich Kunin

Ну на цвет -можно согласится ! А носы ,,А вырез глаз !А растительность головы и борода с усами ! Возьмите негра и китайца и со поставьте !

Галина Гиргилижиу

Я думаю,что и здесь свою роль сыграли климатические условия.

Ро
Розочка

..кто много пил кофе...тот почернее ..кто меньше..тт посветлее..

Michael Lvovich Kunin

А Вы -оригинальны !Браво !!!!

К.а.н.он

От смешения Сапиенсов с неандертальцами и кроманьельцами.

Michael Lvovich Kunin

Вы , ток представляете ЭТО смешение !

К.а.н.он

Запросто.

Michael Lvovich Kunin

А я не представляю _Как можно изнасиловать гориллу или на оборот !

К.а.н.он

Вы же можете переспать с негритянкой или азиаткой!!

Michael Lvovich Kunin

Переспать -это не значит оплодотворить ! Ученными доказано ,что сперва одного вида не воспринимается яйцеклеткой другого вида !

К.а.н.он

А вид один!!

Лина

у собак тоже алая и у хомячков, может мы все тоже родня😂

Michael Lvovich Kunin

А это из области фантастики !

Лина

кто знает? мир так разнообразен и до сих пор никто не может многое объяснить и про Луну врут, так подгоняют что то под факты, но всегда есть НО и новые находки и новые факты. У вас просто акцент на кровь сделан, так кровь есть и голубая, слышали об этом?

Michael Lvovich Kunin

не верь ушам,коль не видали очи !

Лина

Так по телеку казали....я то причем))

Michael Lvovich Kunin

Кровь с отливом меди только у холодноводных рептилий Даже у крокодилов-красная !!А людей с голубой кровью -нет и не может быть Красные кровяные тельца --лейкоциты! По ним и разлечают заболевания !

Акакий Акакиевич

Странно. И собаки разной масти. А кровь тоже того цвета.

Michael Lvovich Kunin

Акакий-смысл вопроса не в цвте кожи и не в крови ! Суть вопроса -ОТ КУДА НА ЗЕМЛЕ ПОЯВИЛИСЬ ЛЮДИ ! ПЕРВЫЕ !!!

Просто Осень

Как откуда?Негры из Африки,с жёлтой кожей из Китая т .д.

Просто Осень

С апреля и до ноября сидеть целыми днями на берегу моря,да как же Вам не надоедает!?😳

Michael Lvovich Kunin

Время пролетает не заметно !А рано утром -опять тянет к морю !Но я же не весь день сижу с удочкой ! Поплаваю ! Отдохну -даже сидя в шезлонге подремлю !

Michael Lvovich Kunin

Да -у самого синего моря !

Просто Осень

И что,нигде не работаете,кроме удочки?

Michael Lvovich Kunin

Я пенсионер ! Хочу подработаю в зимние месяцы ,А с марта по ноябрь -отдых ! Сколько той жизни !!!

Лидия Терпугова

А причем тут кровь? Все зависит от количества пигмента

Michael Lvovich Kunin

Еще бы добавили от спускаемого силикона и от помывки мудаций!