Спокойствие) 🌸

А если одеться красиво,накраситься,надушиться и летящей походкой пойти в магазин или просто вынести мусор..что подумают окружающие?)))🤭🤭🤣

Ответы
Виктор

А они должны что-то подумать по этому поводу?Хотя.да,если ты до сих пор была неухоженной вонючей неряхой с шаркающей походкой,то они явно подумают,что это"жжжжж" неспроста

Владимир Асиновский

подумают что тдёт красивая приятная молодая девушка А если Вы стесняетесь выносить мусор то можете хоть 159 раз накраситься намазаться никто и не обратит внимания

Спокойствие) 🌸

Не стесняюсь)

Владимир Асиновский

Труд никогда позором не был

Спокойствие) 🌸

Я тоже так думаю

Владимир Асиновский

Удачи Вам

Спокойствие) 🌸

Благодарю, взаимно

V/
V/S/G/

Ого..у Вас что там совсем колхоз? Не пугайте нас..сейчас все одеваются да-же в маркет как на концерт симфонического оркестра

Спокойствие) 🌸

Как на вечеринку все постоянно одеваются?🤣🤣🤣

V/
V/S/G/

И это то-же верно как и у нас..🌹🙂

Спокойствие) 🌸

Ну я в основном в джинсах или штанах..в платье по праздникам 😂и никакой у нас не колхоз

V/
V/S/G/

Простите просто Вы так пОдали свой вопрос Что ..немного мы растерялись

Спокойствие) 🌸

Так это шуточный вопрос)

Чего Только Не...

Только не с таким выражением лица, как на аватарке, а то никакая походка не поможет))

Спокойствие) 🌸

А что вам моё выражение лица не нравится?

Чего Только Не...

Оно сильно серьезное

Спокойствие) 🌸

Ну какое есть

Зов Древних

Наши девушки настолько красиво выглядят, что даже не заботятся об этом

Зов Древних

Ингредиенты простые), всё на рынке найдёшь и в магазине

Спокойствие) 🌸

Самое главное чтобы всё свежее было)

Зов Древних

Именно)

Спокойствие) 🌸

Спасибо за подсказку)

Зов Древних

Не за что)

Го
Гор

Глядя на вас они отвлекутся от проблем и вспомнят , что жизнь прекрасна

Спокойствие) 🌸

Ну тогда надо поэкспериментировать)

Го
Гор

хуже не будет точно)

Спокойствие) 🌸

Прочитав комментарии я так не думаю уже)

Го
Гор

однозначно позитив -негатива не будет

Спокойствие) 🌸

Надеюсь))

Иг
Игоревна

Ничего, даже если в халате и тапках сходите, ни кто внимания не обратит

Спокойствие) 🌸

Ну не скажите..я же обращаю внимание на других..пусть поверхностно

Иг
Игоревна

И что вам с того?))) посмотрели и забыли)

Спокойствие) 🌸

Некоторые экземпляры остаются в памяти

Ал
Александр

Как раньше бабульки на лавочках говорили: "Опять эта шалава пошла...".😁

Чеширский Крот

Беда вся в том, что даже страшному суду из бабушек вы уже похер.

Спокойствие) 🌸

Почему же?

Чеширский Крот

Страшный суд не тот..

Спокойствие) 🌸

Да мне всё равно.. вопрос шуточного характера

Lаzy

Да какое это имеет значение, их мнение? Как и что они подумают.

Спокойствие) 🌸

Вопрос шуточного характера

Lаzy

Ну, тогда я ступил.

Спокойствие) 🌸

Нормально всё)

Бахром Курбонов

Разные люди я могу сказать красавица даже если не красишся

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

будет "я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она..." 😁

Спокойствие) 🌸

Всё может быть 😁

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

)

Андрей Григорьев

А можно сопроводить? Вот окружающие тогда задумаются...

Андрей Акбаров

нечего, они вас не заметят, у каждого своих забот...

Просто Я

Не важно что подумают главное тебе приятно это

Спокойствие) 🌸

Ну да

Просто Я

С удовольствием спс😉

Елена Чистякова

Наши женщины даже мусор выносят при полном макияже и на каблуках. Я например посылаю своего мужчину выносить мусор.

Ivan Kucaev

Подумают люди что Мила с дуба упала ............

Ivan Kucaev

Что слушаешь . Свой голос есть ?

Спокойствие) 🌸

Мне лучше своим голосом говорить,нежели петь..пою только для себя..слушаю всё что нравится.. Ленинский, Максим, дискотека 90-х, танцевальную музыку..

Ivan Kucaev

у меня не один голос . для пения бархатный тенор . Романс .Томительное танго . Остальное по ситуации Танцевальную тоже . особенно танцы с такой красавицей как ты !............

Спокойствие) 🌸

Как мило😊

Ivan Kucaev

Любишь короткие романтические рассказы . как в Чехова ? Надеюсь ты не ханжа . ?

Александр S

Подумаю - вот молодец. Красивая и деловая!)

Oleg Mirov

Это будет красиво..и люди подумают так же.

Спокойствие) 🌸

Пусть будет так

Oleg Mirov

Мила-уже красиво.

Спокойствие) 🌸

Спасибо)

Эх Прокачу

Пошла в магазин или мусор просто понесла.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я бы лично подумал.. УАХ.. ЯБЫФДУЛ🥰🥰🥰