Надежда Максимова

Из области боиологии. Что общего между слоном и кроликом? (То, что они позвоночные, травоядные и млекопитающие можно опустить)

Ответы
Виталий Петров

слон и кролик поменялись половыми органами. Через некоторе время встретились и спрашивают друг друга " Ну, как?" Слон говорит: "Когда чешется, то никак не найду" Кролик говорит: " Когда бегу, то на поворотах заносит"

Надежда Максимова

Ха-ха. Но я лично сомневаюсь, что кролик сумеет хотя бы приподнять слоновьи половые органы.

Виталий Петров

так анекдот гласит

Надежда Максимова

Увы, неправдоподобно. Кстати, у кролика главная часть полового органа находится внутри. И выдвигается только в момент... э-э... в нужный момент.
Меня как-то кролиководы обхитрили. Показали дырочку, сказали: "Крольчиха". Я и поверила, глупая. ☺️

Виталий Петров

значит человек составивший анекдот плохо знает биологию

Надежда Максимова

Однозначно!

Виталий Петров

С Наступающим праздником - с днем Матери!
🌹🌹🌹

Надежда Максимова

Спасибо. Приятно. ☺️😘

Алекс Венцель

Читал где-то что у кролика в природе 36 врагов, вряд ли у слона их столько же, но слон в отличие от кролика обладает ещё и аналитическим умом...Обиды он помнит годами...

Надежда Максимова

Зато кролик кусается постоянно. И не от злости. Любовь у него такая.
Но в данном случае вопрос не об этом. Общее у них в том, что оба одинаково пользуются ушами.

Александр Пономарев

Одним воздухом дышат , едят всё зелёное и т.д. , много общего , но в друзья друг другу не годятся. Вес разный , и много чего из-за этого отдаляет общее.

Надежда Максимова

Но вот и слоны, и кролики имеют большие уши, которые используют для терморегуляции. Мы потеем, а они сбрасывают излишнее тепло через ушные раковины.

Анатолий Иванов

Мне это не известно.А вот что общего между телеграфным столбом и женскими ногами?

Надежда Максимова

Ну, чувствую, в сексе вы специалист.

Лея

Ну уши это ясно...ещё они оба собственное дерьмо едят))

Лея

Они зерна не едят...а вот кракатилы. ..точно

Юр
Юрил

Ага...Даже сами лазают по деревьям...Собирают ...😂😂😂😂😂😂😂

Лея

Обезьяны только в море живут. ..

Юр
Юрил

Не обзывай матросов бибизьянами .......🤣🤣🤣🤣🤣

Лея

Калашо

Сергей Никонов

Много, всего и не перечислишь☝️😜

Надежда Максимова

Все не надо. Давайте выделим одну, но яркую деталь.

Сергей Никонов

Большие уши

Надежда Максимова

Вот! И общее у слона и кролика в применении ушей. Они через них излишнее тепло сбрасывают

Сергей Никонов

Да, у слонов-то зимы не бывает, а кроликам каково?

Надежда Максимова

Страдают, но держатся! 😁

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Они оба не говорят по-русски?

Надежда Максимова

Ну не знаю. Я как-то держала кролика вместо кошки. Так он даже в шахматы с нами играл. Разве что ходы не записывал

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну хоть некурящий был?

Надежда Максимова

Да. И не пьющий. Но в смысле секса - зверь!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Эх . . . повезло Вам! Будьте бдительны, а то может дело до алиментов дойти . . . 🙄

Александр Емельянов - Женат

.....социальные - существа...

Надежда Максимова

Можно сказать и так. Но имелась ввиду нестандартная терморегуляция. И слоны, и кролики сбрасывают излишки тепла через ушные раковины.

Александр Емельянов - Женат

....Ааааа.... и такое - есть...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Кролик изнасиловал слона

Надежда Максимова

Да вы маньяк!

Надежда Максимова

Не спорю. Но вопрос не об отличиях, а о сходстве

Dan Bongо

У обоих есть хвост и нос!)

Ирa

В жизни))

Dan Bongо

В чьей??))

Ирa

В слоновьей и крольчатьней)))))

Dan Bongо

Без них никак)

Ирa

Ваще)))

Игорь

Большие уши. Травоядные.

Анна

Уши для теплорегуляции

Надежда Максимова

Блестяще! Восхищена вашей эрудицией!

Анна

Физиология, 2 курс )

Надежда Максимова

Вон как. То-то вы единственная, кто ответил.

Юр
Юрий

Они не парнокопытные.

Надежда Максимова

Я бы даже сказала, что вообще не копытные.

Юр
Юрий

👍🤝

Владимир Федоров

А что такое боилогия?

Надежда Максимова

Это опечатка!😁

Одинокая Сволочь

на фарш оба пойдут

Надежда Максимова

Любите слонятину?

Одинокая Сволочь

мясо, как мясо

Людмила Канивец

в написании два О

Людмила Канивец

Так это уши?

Надежда Максимова

Именно! Собаки сбрасывают излишки тепла тем, что дышат широко открытой пастью. У зайцев и слонов так не получится. Поэтому уши.

Людмила Канивец

Ну надо же! Как интересно!

Анатолий Ориничев

Оба они не львы!

Надежда Максимова

Логично.

Редиска

Уши не по тушке

Надежда Максимова

Это да. Но в природе ничего лишнего не бывает. Значит, у больших ушей есть какое-то особое предназначение.

Редиска

Возможно

Надежда Максимова

Подсказываю: они ими охлаждаются. Мы потеем, а они сбрасывают лишнее тепло через ушные раковины.

Редиска

Как чебурашка

Надежда Максимова

Не. У Чебурашки слишком много меха на ушах. Это ж теплоизоляция.

Виктор Шумилов

Иужского пола

Надежда Максимова

У самок слонов и кроликов те же особенности

Вячеслав Серкин

Уши большие.))

Надежда Максимова

Верно. А главное, эти уши используются нетрадиционно - для термогеруляции тела.

Вячеслав Серкин

Просто заметил. У мопсихи моей уши большие тоже.

Надежда Максимова

Собаки охлаждаются за счет того, что дышат широко открытой пастью.