Марина

Ваш любимый алкоголь? 😋 Посоветуйте 😉

Ответы · страница 3
Мишутка Северный))))))))

Здравствуйте Тетя Марина! А вам не рано еще про него думать!????))))))))))😂🤣😋😁

Марина

Привет😃конечно нет!!!

Мишутка Северный))))))))

Вы же еще малышка))))))

Марина

В возрасте 😅 " молодая была не молода"😂

Мишутка Северный))))))))

Ай нэ Молодая)))))

Дмитрий Климович

Так посоветуйте или любимый? Алкоголь вредит вашему здоровью, посоветовал?

Марина

Спасибо....а что не вредит?

Дмитрий Климович

Всё вредит, жить вообще вредно.

Марина

Вот это правда!

An
Ant

С такими мировыми новостями единственный подходящий напиток - валерьянка))

Дмитра Нет

Коньяк. женщине... что то помягче... Camus например из наших думаю подойдёт Анри

Ви
Виталий

С недалёких пор,предпочтительнее водка.👍👍👍Ну коньяк на горький случай)

Александр Шкреба

Кому как,я вот пиво люблю. А так на вкус и цвет как говорится, главное в меру

Александр Зеленский

Пиво люблю,иногда водку пью,но к водке как-то равнодушен,а вот Пиво ЛЮБЛЮ!!!

Endarkenment

О, мой любимый кальвадос.Но дорого(( Виски односолодовое, хересовые бочки.

Марина

Предпочитаю коньяк. Грузинский. А если не пить, а вкушать, то ликёр Бейлиз.

Ev
Evgeny

То что нравится кому-то, не факт что понравится тебе. Я беру коньяк Меуков.

Просто Лёха

Мой любимый алкоголь советовать не буду. Это, лишь, мой любимый алкоголь))

Марина

😄

Просто Лёха

Просто, иду в Магнит и покупаю "П..ть О..ёр". Без лишних вые..онв!)) А тут Расписались любители!))

Просто Лёха

Читать смешно))

Марина

👍

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

мне сейчас больше всего пожалуй нравится блу лэйбл, но он - сука - дорогой.

Марина

Да...неплохой...чуть-чуть недавно попробовала

Марина

Но дорогойййй

А Б

Вечерочек, вечерок...
А рядом любимая...
С любимой рядом напиток не главное

Сергей Шляхотка

Деревенский самогон на пророщеной пшенице а потом настояный на травах.

Марина

Обалдеть

Сергей Шляхотка

Знакомый дед делает 10$ бутылка,

Mila

Значит жил я недаром на этой земле, если пил при свечах я с тобой БОЖОЛЕ!

Вадим

Любые дистилляты, самогон , виски, бренди, текила, ром, ну и пиво конечно

Алёна Вредная

Счас подсела на куантро, где много апельсина и ксю ксю! Ммм. Вкусняшка!

Марина

Ого! Все из дюти фри?!

Алёна Вредная

Нет. Из соседнего магазина

Марина

Дорогое удовольствие 🤔

Марина

Согласна, вкусно!

Михаил Тонов

Темное пиво велкопоповецкий коzel, ликер бейлиз, коньяки, вино ризлинг

Марина

Белиз 😏

Михаил Тонов

Шо бейлис?

Al
Alexc

Посоветую - знать это лишь в теории (не употреблять)
А любимых - много

Witali Gut

странно слышать такой вопрос от девушки, но посоветую все же. Чача

Марина

Из браги...сахар +дрожжи и самагонный аппарат...Абхазия🤗 отпуск

Witali Gut

из браги вонючая наверное? а с кем в отпуск? не боязно? Там парни горячие , южные, красивым девушкам опасно одним там находится

Марина

Вонючая?! Чистый спирт 96%!

Witali Gut

спирт ведь тоже пахнет. Больницей, не люблю больницу

Марина

Ну каждому свое....мне подходит