Ал
Алёнка

Что бы такого замутить воскресным вечером, чтобы в понедельник рано утром встать на работу? 😊

Ответы
Даша

проникнуть на работу и устроить ночную вечеринку

Ал
Алёнка

Проникнуть на работу легко, пропуск и ключи есть, а вот за вечеринку боюсь по голове не погладят...)

Даша

зато не надо собираться на работу. Уже там

Ал
Алёнка

Боюсь, что тогда придётся собираться с работы)

Ал
Алексей

Не ложиться чтобы вставать не приходилось))

Ал
Алексей

коллектив, привычка, даааа

Ал
Алёнка

Именно)) Пойду ложиться, а то завтра тяжко будет в монитор целый день глядеть)

Ал
Алексей

Хорошо, Сладких снов, я тоже скоро пойду. Можно будет потом еще пообщаться, я заявку кину, чтобы не потеряться)

Ал
Алёнка

Спокойной ночи! С удовольствием ещё пообщаюсь)

Ал
Алексей

Отлично😉

Алексей Миронов

Привет. Ту уже что то мутишь?

Ал
Алёнка

Аха)) Нужно куда-то энергию выплеснуть, на приключения потянуло)

Алексей Миронов

Ну ты по аккуратнее, а то я за тебя переживать, почему-то стал.

Ал
Алёнка

Я сама аккуратность, поэтому сижу тут, а не пошла куда-нибудь искать эти приключения)

Филосыч

ромашки в кипятке замутите

Ал
Алёнка

Нееееее... Лучше на поле))

Филосыч

ну если есть рядом ромашковое поле, то конечно...

Филосыч

косу не забудьте

Ал
Алёнка

Мне столько не надо. Сорву пару-тройку ромашек и домой))

Филосыч

https://ok.ru/video/40100170422

John Simon

Лечь спать, например?)

Ал
Алёнка

Не усну пока)) Энергии ещё много)

John Simon

Откуда? Надо найти способ ее сбросить))

Ал
Алёнка

Никуда сегодня из дома не выходила) Сейчас сижу и думаю, как её сбросить)

John Simon

Приседать, отжиматься, мммм с парнем, больше пока идей нет)) у меня уже утро, скоро на работу выезжать(((( а я так и не поспал((

Ал
Алёнка

После спорта энергии больше становится, разве что полностью выложиться, но ночью это сложно. Откуда Вы?

John Simon

Мельбурн, Австралия, а Вы?

Ал
Алёнка

Санкт-Петербург) Удачного Вам дня))

В.
Вишенка ......

Будильник заведи )))))

Игорь Nusferatus

Будильник, не?

Ал
Алёнка

Будильник всегда включен, но когда ложишься за час до подъёма, так сложно не дать себе отключить его и дальше спать)

Ал
Алёнка

Хорошо там, где нас нет. Это касается и работы)

Лена

тортик с чаем

Лена

да люди были созданы со свободой выбора- но Адам и Ева сделали неправильный выбор - а у вас есть возможность выбрать вечную жизнь на земле в прекрасных условиях

Ал
Алёнка

Если у всех будут прекрасные условия, тогда человек перестанет стремиться к чему-либо... Тогда наше общество деградирует.

Лена

общество уже деградировало без веры в Бога а вот когда нами будет руководить Бог у нас будет замечательная жизнь и океан разных возможностей

Ал
Алёнка

Совсем не обязательно, что это будет так...

Лена

обязательно будет-- Бог никогда не обманывает

Neptun Sergeevich

тусу до утра

Victor Arthur Stratfeald

спать вали

Ал
Алёнка

К интернету я привыкла, но это не повод грубить незнакомым людям, которые ничего Вам не сделали.

Victor Arthur Stratfeald

чтобы рано встать на работу надо спать . А раз ты из города белых ночей , то тем более пора спать , а то не выспишься .Сладких снов

Ал
Алёнка

Что я слышу...Вы не ошиблись перепиской?

Victor Arthur Stratfeald

Я не ошибался переписками уже года 3 . Я сказал , Сладких снов !

Ал
Алёнка

Спасибо, но я ещё посижу тут.

Гу
Гуль

Уснуть

Андрей С

Спать

Андрей С

Но надо!!!!а утром уже бодрячок

Ал
Алёнка

Даже, если сейчас лягу, то буду ворочаться ((

Андрей С

А ты представь пять дней работа т сразу заснешь

Андрей С

Мужик нужен рядом поможет!!!!!

Ал
Алёнка

Вот и мне ничего в голову не приходит)

Андрей С

Ночнач прогулка тоже помогает

Владимир Габанов

Чай