Я Счастливая

Чем лечить раны души?

Ответы
Анатолий Свешников

разобраться в сути конфликта, Тот кто виноват должен попросить прощения.Составить план цели жизни активно работать по нему. Голова должна быть все время занята работой. Утром и вечером гулять. Если болит голова, пить кофе(измерить АД)

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

главное не алкоголем,а вообще есть хороший юмор))) - Как пережить расставание с любимым?
Отвечаем :
- Стакан кефира + пара спелых слив+жареные в сметане грибы+соленый огурец,
запить кока-колой и тебе будет нас@ать на уход любимого...))))

Я Счастливая

не смешно

Светлана Рыбкина

Родными и близкими, ответственностью перед ними. Своей силой волей, любимыми слабостями, детьми, домашними животными. Главное, знать, что такие боли переживают в своей жизни все. Но не все находят силы и мужество жить дальше...

Ирина Гром

Только работой. Проверено. Идеальное средство. Не оставлять ни одной свободной минутки для дурных мыслей. Прошла через это, когда ушел муж. С раннего утра и до позднего вечера была занята. Ложилась и сразу вырубалась. Помогло.

Smodest

Душевные раны возникают только от несчастной любви. Вилечить можно, отвлечься, позволить себе почувствовать страсть, пофлиртовать, влюбиться ( не путайте, влюбленность и любовь это разные вещи), со временем все образуется!

Леонид Лаврухин

Четким осмысление, причем не защищая себя и за прощение далее к богу.он говорит, пройдите комне все трудящихся и обеденные и я успокоюсь вас ,бог прощает и говорит прощается тебе иди и пред не грешить

Сергей Волынец

взависимости от тяжести травм, есть 2 лекарства. Все банально традиционно, месть и алкоголь. Со вторым тут главное знать меру, а то еще одним алкаголиком в стране станит больше. Могу помоч чем?

Балабек Османский

Сколько человеческого счастья разбилось вдребезги только потому,что кто-то из двоих своевременно не сказал “извини”!Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе.

Татьяна Шаколина

Если твоя душа болит, не торопись лечить её обманом, он слышит шепот искренних молитв, он есть Господь, который лечит раны. ... Пусть иногда твоя душа болит, Но есть Бог, который лечит раны...

Алексей Шепилов

раствор брома для дезинтоксикации при химической реакции от любовного влечения, собеседование с психологом для устранение самоубеждения о ранах души, антидеприсанты

Медитация и расслабление в сочетании с максимальной физической нагрузкой. И как говорил Заратустра, стремление 10 раз превозмочь себя в течении дня!

Ма
Марго

Смотрите хорошие фильмы, общайтесь, читайте, делайте себе любимой маленькие подарки, путешествуйте...Главное не сидите одна и не замыкайтесь в себе.

Iosif Cojocari

Библию, инструментальная музика, выход на природу, музей, блага дари Бога что жива, и здорова, постарайтесь мудро выходить из депрессий, никчему это

В устаревшей психологической терминологии — совокупность психических явлений, переживаний, основа психической жизни человека -это не лечится!!!

Vasili Sadovnikov

только не алкоголем,затягивает.а вырваться потом тяжело.я смог хотя и больно было.сила воли нужна.камень кремень.победите легче станет.

Роза Камалетдинова

Раны души бывают разные.Например - измена,увольнение с работы,проблема с детьми,болезнь и смерть близких.А вы о каких ранах пишите?

ПРОСТО Лариса

Когда тебе очень плохо найди того кому гораздо хуже и помоги ему.Тебе станет гораздо легче на душе.А ещё можно сходить в церковь...

Dasha Kozukhar

простоквашкой.....оливьешкой....катлетками....макарончиками....тефтельками....салатиками.....можно еще шопингом....)) но это дорого....

Борис Марашлец

Лекарство строго только одно и причем самое мощное - научиться прощать себе свои косяки и другим тоже легче станет простить

Евгений Шапошников

лечит только время... ну еще можно выпить горячительного немного, хотя это лишь на кроткий промежуток времени заглушит боль