Я Счастливая

Чем лечить раны души?

Ответы · страница 4
Ормен Еремей

они не излечимы. совсем. время чуть притупляет, но... это совсем не надёжно

Андрей Дмитриев

Можно алкоголем, можно любовью, или работой.........а можно лоботамией. 😄

Тоби Мухин

ТУТ ТОЛЬКО ОДНО ЛЕКАРСТВО ЕСТЬ.пиши мне в личку и скажу какое лекарство

Алексей Гоблинский

Тем же что по принципу тов. Саахова " кто нам мешает то тот нам и поможет"

Елена А.

Таблетками....а потом: парикмахерская, фитнес... И полегчает со временем..

Гайдукова Татьяна

Помочь тем, кому хуже и некому протянуть руку помощи. Наверное это дети

Наталия

природой и посредством физического тела - спорт, усталость, творчество

Михаил Крайнов

ох, хочется сказать, что алкоголем, но лечение это может стать хуже ран

Константин

Длинной длинной серой ниткой стоптанных дорог штопаем ранения души...

Тамара Коваль

нЕчем. боль притупляется. со временем пройдет. только шрам останется.

Дмитрий К

я лечил сначала пойлом потом похмельем и так раз 5 сейчас мне хорошо)))

Вячеслав Сыроежкин

Новыми встречами, но прошлого не забывай-послушайте песню Антонова...

Светлана Журавлёва

Сложный вопрос...Банально-время лечит все.Из опыта-только притупляет

Мо
Мохнатик

Не знаю кому-как, а я лечусь работой, а после работы сорокоградусной.

Ренат ♥

дыру оставленную одним человеком... как правило заполняют другим.. ))

Мирная Ирина

Обратитесь в молитве к Богу о помощи. Он всё видит и слышит. Успехов!

Анжела Кушнир

Она никогда не проходит , только притупляется , а так только время !

Iqbol Abdurasulov

Пробовал но сердцу не прикажешь(

Анжела Кушнир

У вас есть идеал женщины так, вот и попросите ее, чтоб она что то поменяла в себе в этом направлении .

Iqbol Abdurasulov

Да вроде и нечего менять. Она вполне устраивает) Но любить все таки это другое))

Анжела Кушнир

Нет есть , если не любите !

Анжела Кушнир

Я думаю, что здесь мы все обсудили !

Неля Хамадиева

Просто.встречается.общаться с друзьями.это не просто.но так легче.

Александр Юрьевич

лутше вообще до травмпункта не доводить ,профилактика и все такое

Игорь Чернацкий

Временем...или же бывает что и это не помогает но я такого не видел.