Илья Подбегалин

сегодня было бы, день рождение, у исполнителя песен, Группа Крови, Белый снег серый лед, и Кукушка.

Ответы
Кирилл Морозов

Не он, я знаю.)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Эй прохожий, проходи..

Татьяна *

День рождениЯ Цоя

Илья Подбегалин

все верно.

Илья Подбегалин

почему-то думал, что Анита Цой жена Виктора Цоя, была песня в 1997 году, как раз посвящена Виктору Цою называется Полет.

Татьяна *

Жена у него русская, насколько я знаю. А у Аниты фамилия Ким. К Цою так примазалась

Зд
Здравствуйте

Ну,и хорошо

Александр S

Цой жив!)