Наталия

#rabotavEvrope,#rabota - Предлагаю работу в Чехии.Вакансия бессплатная.5 . чпу гибчик , практикa в изгибе 900-950 Eur , ( esli три смены производства + 100-150 Eur)
6. чпу programmist- 1100-1200 Eur I bolshe 7.Gazoreschyky -specialisty po резкe мeтaллa газoм 800-900 Eur -Жду от заинтересованых резюме. vasyuha_nataliya@mail.ru

Ответы
La Testa

предлогаю тоже: 150 000 рублей в месяц, по две тысячи в час, девочка по вызову..

Никому Никабельный

Кидалово

Наталия

?