Александр Устьянцев

КТО ТЫ ПО ЖИЗНИ,ВОДИТЕЛЬ ИЛИ ПАССАЖИР

Ответы
Lara Maciyak

Водитель, причем с большим стажем вождения (к сожалению) Иногда так хочется быть просто пассажиркой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Никулин

предпочитаю рулить по жизни, т.е. контролировать все...но все мы периодами оказываемся пассажирами)

Алена ********

водитель. только, пожалуйста не надо оскорблений и упоминаний гранаты... достало, честное слово...

Ира

водитель!!!!!!но, по ситуации, если уверена в водителе...могу быть и пассажиром!!!)))

Дымка Прекрасная

Если рядом мужчина, то пассажир, если одна - водитель

Назипа Таклышева

скоро- водитель, аккурат после конца света))

ღஐАленушкаஐღ

у меня все скомбенировано новая версия )))

(:юленька:)

На данный момент пешеход,люблю ходить)))

Анна

смотря какая ситуация и смотря с кем.

Светлана Булдыгина

В зависимости от жизненной ситуации!

Репей Буян

Куда подвезти? До мест пассажирских?

Молчаливая Галлюцинация

Я регулировщик движения скорей..

Молчаливая Галлюцинация

Значит двигайся по направлению к деньгам... ))

Колямба Коля

А если честно,я к ним равнодушен!!!))))))

Молчаливая Галлюцинация

хммммммм ну тогда не знаю..... ты пульс проверь, ты вообще живой? )))

Молчаливая Галлюцинация

Да я не жду... просто обеспокоилась уже как то.... человеку ничего не интересно и никто не интересен, мечты нет, сердца нет, в душе холод..... ну вывод напрашивается сам собой... а жив ли человек? )))))) Ну если жив я только рада ))

Колямба Коля

Буду меняться!)))мечту придумаю,сердце найду,сердце растоплю))))И стану человеком!))))))))))

Корлан Тюлюбаева

больше нравится быть пассажиром

Наташа Сергалина

пассажир,но хочу быть водителем.

Дочь Гелиара

водитель,толкатель,пинатель!

Константин Омельяненко

Водитель возящий пассажиров

Татьяна Ушакова

Пассажир(впИрёдсмотряСий)

Алексей Тещаев

к сожалению пока пассажир

Ма
Маринка

в первую очередь ЧЕЛОВЕК!)

Елена Коновалова

пассажир... вернее - ходок.