Татьяна

А есть ли среди ваших одноклассников или знакомых, известные или выдающиеся люди?)

Ответы
Семён Семёныч Горбунков

Не сказать, чтобы особо выдающиеся, но двое постоянно мелькают в ящике - один адвокат правозащитник, а другой спец по тарелочкам и прочей нечисти.🙈 😄

Татьяна

😊 👍

Семён Семёныч Горбунков

Тот, который адвокат и в школе был знатным чмошником...😜

Татьяна

А адвокаты чмошники? 🤔 😀

Семён Семёныч Горбунков

Особенно те, у которых либерально-правозащитная наклонность.😄

Sa
Samson

А среди Ваших? Я не слишком интересуюсь "известностью людей" - дедушка приучил к мысли что "социальные различия строго запрещены".

Татьяна

Среди моих - есть. И я горжусь ими.

Sa
Samson

Умника. Но не забывай что гордость не должна перерастать в гордыню.

Татьяна

И вы не забывайте, что другие тоже про это знают.

Sa
Samson

Прислушаюсь к Вашим словам)).

Татьяна

😊 🤝

Niherasebeblia

да. https://art-salon.eu/ru/view/vladimir-kanevsky----друг детства. возник более чем через 50 лет! может в будущем году приедет в гости в Израиль.

Андрей Захарченко

Один мой знакомый возглавляет региональное представительство в Новосибирске компании "Таврида-Электрик".

Валерий Рудаков

Долина--Магомаев и все кто учился в БАКУ в музыкальном училище--таких много всех не перечислишь

Татьяна

Долина родилась в Баку, но в три года, с родителями переехала оттуда в Одессу. Там и училась.

Валерий Рудаков

я говорю что БАКУ был одним из центров ДЖАЗА куда сьезжались со всего СССР--мы там были вместе и часто виделись--музыканты это ведь СВОЙ отдельный КРУГ сообщества

Татьяна

👍

Табуретыч

Каждый человек не повторим. А вот славолюбие и тщеславие губит душу не хуже остальных грехов.

Лидия Исаева

одноклассник- Власов В.- академик. а Немцов Борис читал нам теорет физику в Нижнем Новгороде

Татьяна

👍

Nikas Juozaitis

Есть, и их очень много. Есть и герой России, и знаменитые писатели и артисты. Ну и что?

Татьяна

Ну и хорошо)

Ми
Михаил

артём быстров из фильма дурак.на 2 года старше меня учился.....в квн выступали вместе

Татьяна

👍

Belich Roman

Среди сослуживцев отца, - есть... Среди одноклассников, - пока нет... Не время еще... ;-))

Татьяна

👍

Belich Roman

;-))

Дмитрий Сергеев

Таня а кто сейчас выдающиеся - это те кто воровать умеет. Или кто пенсий лишает

Татьяна

А это вам решать.

Дмитрий Сергеев

так выдающихся я не вижу, пока в странах идет инфляция, корумпированность на каждом шагу о чем таком можно говорить

Татьяна

я спросила про ваших знакомых, а вы ударились в демагогию...

Ал
Алекс

Одноклассница есть , Наташа . У неё такая выдающаяся грудь , 7-го размера .

Татьяна

👏 😁

Владимир

Я был лично знаком с композитором Дмитрием Борисовичем Кабалевским.

Татьяна

😊 🤝

Владимир

Больше хороших и верных друзей.

Татьяна

Спасибо и взаимно)

Татьяна

🤗

Dan Bongо

Есть знакомые знакомых или родственники знаменитых, которых я знаю)

Татьяна

😊

Пётр Баранник

Да. И морские капитаны, и Олимпийские чемпионы и академики. НЕмного.

Я Счастливая

Был Колька Галкин, в Табакерке играл, говорят, спился и его выгнали.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

1.Советник Премьер-министра. 2.Соавтор Евг.Евтушенко - ЮриШарафат.

Тт

Мой одноклассник, штурман на су-24, герой России,- Виктор Романов!

Татьяна

👍 👍 👍

Тт

🍷👌😎

Татьяна

😊

К.а.н.он

Знаком с Борисом Гребенщиковым, Линой Мкртчян, Владимиром Леви.

Т@
Т@Тьян@

есть..космонавт Сергей Волков..герой России,наш бывший курсант

Татьяна

👍

Т@
Т@Тьян@

🤝главнокомандующий ВКС Бондарев В.Н. - однокашник моего мужа

Татьяна

здорово!)

Т@
Т@Тьян@

да...военные мы в прошлом)))

Татьяна

🌻 😊 🤝