И уносят меня и уносят меня в звенящую пьяную даль,три белых коня, эхТри белых коня: Мартини,Коньяк и Вискарь .Кто с нами едит?

Ответы
Серж Новиков

)) А я другой вариант знаю: И уносят меня, и уносят меня в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень!

😄

Игорь Михеев

ехали цигане .... догонишь,пели они песню..... поймешь,и была у них гитара.....настроишь,и вообще .....ты их поймешь

Камиль Латипов

Я самогнчик из медовухи предпочитаю собственного производства. Хотя три коня тоже уважаю.

Star Ushka

Ну с мартини я не прочь укатить в седую ночь....а вискарик и коньяк пусть откушает маньяк..

Сергей Z

не мешай маньячить ..Жертва!))) сказал - сладкая значит сладкая...но поговори пока ..голос то приятный)

Star Ushka

Ишь ты ,как в ресторане и обед королевский и музыка живая,пока..))ну маньячь ,солнце,мне приятно..)))

Сергей Z

оттого тебя и наметил..вижу ...есть над кем поработать и над чем!)) фактура мысль глубина! весь спектр маньячных наслаждений!)

Star Ushka

Ну насчёт глубины это Вы загнули...проверочки то не было))))

Сергей Z

....то есть ты прозрачно намекаешь что некуда идти??))

Николай Шишкин

Выеду к началу тринадцатого месяца - Бухабрь в священный русский праздник - Драбадан

Леонид Егоров

Мы... поедем, мы помчимся как ОЛЕНИ утром ранним...Но лучше вечером или в ночь.

да

Леонид Егоров

Да - это согласие, приглашение, предложение?

вот сирень

Леонид Егоров

Попытался, испугался, чуть позже убегу.

Alexej Saleev

Я не спец, но по моему коньяк и вискарь не очень-то к белым коням относятся !

это лошадок зовут новогодних

Андрей Саволайнен

Указанные Вами напитки далеко не белого цвета. Может быть по водочке?

а давайте

Вадим

От вискаря и коньяка я вряд ли откажуся,походу мне с тобою по пути)

Алексей Давыдов

ну мартини еще как бы белый... а коньяк и вискарь - на белых не тянут

Валентина Петухова

С удовольствием бы поскакала...но работу никто за меня сделает...

Евгений Прусаков

А черт его знает, если с такими конями ехать, то тут не до памяти)

Андрей Струков

Я с удовольствием..но остановлюсь на одном коне ))...последнем!!!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

братан с вахты вернулся - вся деревня бухает...и кони тоже!!! 😄

😄

Дмитрий Кириллов

Я тринадцать лет назад откатал свою программу полностью.

Бауржан Омаров

быстро доедете куда не надо, т.е. к деградации личности.

Карлсон

Три черных коня,эх,три черных коня - Гиви,Ашот и Нугзар.

😄

Виктор Посесор

и не только едит но и отчаливает а некоторые и улетают

Cлава Хренов

нее, вот еслиб был гашиши порох и маскаль то я б поехал

Сергей С______

не, мне выходить на следующей. А шампусика , ик, нету?