Галя Золотарёва

Возможно ли влюбиться по переписке

Ответы · страница 3
Дмитрий Трезинский

Еще как! Правда, разочарование может потом грохнуть все положительные эмоции в будущем))

Димка Lolwut?

Лучше реального общения человечество не придумает, в переписки нет эмоций , так что нет.

Сергей Андреев

Конечно) Только это один из вариантов. Можно влюбиться просто в трамвае и без переписки

Владимир Юрченко

О, скоко угодно случаев! Жаль, что потом, при встрече, может возникнуть разочарование...

Маркуш Крэй

когда то я влюблялся, так что думаю можно)))вообще в этом мире возможно практически все

Nikolai Garskov

Сплошь и рядом. Представьте, что в колонию общего режима пишите. Это не так уж трудно...

Ход Конем.

Вполне!только вы влюбитесь не в реального человека,а в того,которого сами придумаете!

Екатерина Джумаева

Возможно но в оброз который ты построила себе в голове а реальность может быть другой

Валентина Виа

В НАШЕМ МИРЕ ТЕХНОЛОГИЙ ВОЗМОЖНО ВСЕ, ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ОБРАЗ СООТВЕТСТВОВАЛ ОРИГИНАЛУ!

Helen D.

да, возможно. если человек умеет красиво и убедительно говорить, ну, то есть писать!)))

Димка Дерновой

Да, только реальность будет другая. И все из-за того, что люди идеализируют человека.

Слава Тихонов

я думаю да-почему,потому что можно даже определить человека даже по своей писанини

Наталья Кожина

Возможно, но при реальной встрече может быть разочарование, поэтому нежелательно..

Людмила Антонова

Возможно, но надо взвесить все "за" и "против". Время такое-осторожность не помешает.

Ксюшенька К.

Возможно вот только потом чаще всего это ни к чему не ведет, разочаровываются люди

Ал
Алексей

возможно, но реальность нужна для того, чтобы понять в переписке все так или не так

Александр Попов

Катенька. вырастешь - узнаешь. Отвечающий на вопрос, должен видеть спрашивающего.

Майрамбек Kylychbekov

люди разные некоторые могут если красиво писать или открыть тему из личной жизни

Женя Сафронов

мне например нужно видеть и слышать человека и то иногда ошибаешься, а тут любовь

Элла Эдуардовна

с сожалению можно,если богатая фантазия - только не испортите себе жизнь,как я - 😞