Галя Золотарёва

Возможно ли влюбиться по переписке

Ответы · страница 6
Мужчина Всей Твоей Жизни

можно найти друга а на счет любви не знаю хотя это тоже может быть

Марк

...это будет виртуальная любовь и при встрече всё может сломаться.

Ed Black

возможно влюбится хоть в тарелку, по переписке думаю тем более :))

Александр Маркелов

Влюбиться - вряд ли, а вот симпатизировать - очень даже возможно...

Оксана Заворотная

Возможно-то оно возможно,только какой кот потом в мешке окажется

Elena Roschina

это самое легкое. Вот только при встрече можно разочароваться....

Елена Панина

мне кажется да, но все же встретившись чаще всего разочарование

Михаил Ковтунов

возможно, но возлюбленного не будет существовать на самом деле

Анатолий Наумов

Случается. Знаю одну семью, которая именно оттуда начиналась...

Кирилл Босов

х знает но сестра с парнем через аску познокомилась 5 лет назад

Александр Александр

А почему бы и нет!?Только как бы при встрече не разочароваться)

Иван Дегтярев

Врятли. Если только собеседник ни обладает даром красноречия)

Алексей Лесин

Уточните вопрос... Речь идёт о любви или чувстве влюбленности?

Татьяна Сотниченко

возможно. но встретившись в реале, как правило-разочарование.

Ви
Виталий

Да,но это будет обманчиво и очень хрупко..как карточный домик.

Бейбит Баймулдин

В истории человеческих взаимоотношений, такие случаи бывали.

Вдвойне Умершая

Возможно ли влюбиться? Если да, то почему бы и не по переписке?

Иг
Игорь

Попробуй! За результат ни один здравомыслящий не поручится!!!

Фаина Кузьмина

Петрарка и Лаура долгие годы любили друг друга по переписке.

Ruslan

Фактами не располагаю, но по-моему, только понравиться можно