Тим

Почему наш народ не любит загнивающий запад, но ездит туда в отпуска? 🙂

Ответы · страница 2
Masha Kazakova

Завидуют и ездят туда чтоб этим капиталистам жизнь малиной не казалась😂😂😂

Галина Стронс

Загнивающий это не значит плохой в бытовом смысле, они давно загнили духовно.

Лара

не любит от невозможности туда перебраться.... а в отпуск всегда приятно...))

Елена Мазырко

Народ наш добр, сочувствие ему не чуждо. Едут попереживать за бедолаг!)))

***

А ваш народ это кто? Из моего круга никто не ругает и никто не ездит)

Ирина Козлова

Чтобы лично убедиться, что процесс загнивания идёт полным ходом.))

Ирина Козлова

Так ведь важно проконтролировать, что процесс не прерывается.))

Ангел Ангелси

Потому что там природа сказочная, но люди с негативным мнением.

Наталья Тамшова

Наш народ много чего не любит, но продолжает этим заниматься (((

Мо
Молька

Чтобы укрепиться в своей нелюбви и не разнелюбить, наверное.

Ел
Елена

Одно, другому не мешает, я езжу, но жить там никогда не буду

Ум
Умка

Потомучто сервис лучше и нет хамского отношения к клиенту

Элли Вамп

Ни разу там не была😳 в основном на востоке отдыхаю.

Лидия Альбанова

Видимо для того, чтобы было чего и с чем сравнивать.

Елена Краснопёрова

отдых - это совсем другое состояние души, тела и т.п.

Наталья Ковальчук

Почему не любит? У всех разное отношение к западу...

Рузанна Зепина

Там цивилизация выше, а моральные ценности ниже 😀

Мишка

Они тоже нас не любят но покупают у нас газ и нефть

Галина Сергеева

Это старая информация, сейчас очень даже любит.

Св
Светлана

Меня Россия устраивает.Природа наша лучше всех

Людмила Троян

Он их власть не любит. А места посмотреть охота.