Авангарда Тиші

Как быть, если влюблена в алкоголика?

Ответы
Фёдор Тужылкин

если ему за 35 - бросай... голос или руку поднимает - тоже бросай... кодироваться не хочет - бросай. интуиция женская должна подсказать бросит пить или нет...

Фёдор Тужылкин

если ему за 35 - бросай... голос или руку поднимает - тоже бросай... кодироваться не хочет - бросай. интуиция женская должна подсказать бросит или нет...

Марина Солнце

БЕЖАТЬ и как можно быстрее...они ничего в жизни НЕ ЦЕНЯТ и ЭГОИСТЫ до корней волос...БЫВШИХ АЛКОГОЛИКОВ НЕ БЫВАЕТ

Hина Степанова

БЕГИТЕ КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ !!!! И НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ПЕРЕВОСПИТЫВАТЬ . потеряете много времени . нервов . обворуете себя .

Раиса Андреева

Дождитесь ,когда влюбленность закончится!!Главное не влюбиться ,а любить !!А любить алкоголика очень трудно,!!

Сергей Костин (Pit)

Пусть лечится, это просто! Но только у него самого должно быть 100% желание, иначе ничего не поможет.

Анатолий Балуев

Лечить жизнью,любовью,сексом,рассолом и добротой,всё остальное усугубит противоречия.

Nikola Kozhochinu

Худые сообщества развращают добрые нравы!Роза в поганом ведре завоняет а не наоборот!

Евгения Обвинцева

или кодировать или уходить.только время потеряешь если будешь его терпеть

Zenon Kloczko

Пейте с ним, но в маленьких дозах!! Для него -это будет хороший пример!!!

=&
=<>=-Падший-=<>=

Сделайте так, как делали наши предки, начал пить - бутылью по бошке^^

Ella Alexis

А других-то нет что ли ? Или он последний мужчина на Земле остался ?

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

терпеть. хотя на земле очень мало людей которые не пьют

Аня Танич

Ой это страшно,если есть силы боритесь.Удачи Вам.

Нурия Санчаева

оно тебе нужно,ведь слаб человек в зависимости.

Cool Girl

Лупи его как сидоровую козу и он бросит пить 🙂

Слава Травин

или пить сним)или сделать,чтлб не пил с тобой!)

;;;;;;;;; ))))))))))))))

Это не излечимо,покинь его пока не засосало!

Татьяна *

10 жизней в запасе? бабий век очень короток!

Лялечка Березкина

Брось нафиг,ты достойна только лучшего!!!