Му
Мурочка

- Сегодня пришла SMS-ка от оператора: Акция "Бессонные ночи, говори ночью бесплатно".
Они как будто издеваются, я и так ночью не сплю.

Ответы
Илья Алексеев

Мурочка, а что же Вы делаете? Если, что то интересное напишите в сообщении, может, что посоветую... 😉

Му
Мурочка

ей месяц

Илья Алексеев

Ну что я могу сказать, тяжёлый период воспитывать надо), кормить, гулять... Гуляйте с ней перед сном вечером и сами умаетесь) и её умаете)

Му
Мурочка

нельзя еще

Илья Алексеев

Ясно, ну нельзя так нельзя. Но тока если очень хочется то можно)

Му
Мурочка

прививок нет

Pa
Partizan1Z81

по какой причине не спишь?

Му
Мурочка

сплю днем

Pa
Partizan1Z81

ночной продавец?

Му
Мурочка

как ты меня обозвал?

Pa
Partizan1Z81

фу бяка

Аlmas Bokenov

ну я тоже

Фиона

Варвары!

Му
Мурочка

изверги!!!!

Фиона

да садисты просто!))

Рая Люба

ну мало ли. Есть люди совы, любят по ночам бдить