Аврил

Каждый народ достоин своего правителя?

Ответы
Шаман

как сказал один очень умный человек, умнейший я бы даже сказал человек, милейший и обаятельнейший "Руководитель государства - это лицо народа, и мне грустно от того, что у нас такое еблище" 😄

Аврил

))))

Тот Самый Команчи.

о даааа, но в этой биомассе есть, хотя и не большой, процент населения достаточно честный и человечный, они то в чем виноваты)

Виктория

хотелось бы узнать название хоть одной страны, в которой голос народа что то значит))))

Сулейман Рузиев

Разумеется! Если правитель не достоин своего народа. То народ его сметёт!

Сергей Прохневский

Так примитивно? Фу. А я думал о великих полётах к центру Галактики.

Анатолий Паулкин-Омск

У каждого народа не без урода

Сергей Прохневский

... В правителях....

Грач Налбандян

Никогда не верил в это. При чем тут народ? Кто его спрашивает?

Аврил

цитата из Библии
В Библии сказано : «не ропщите на своего правителя, ибо каждый народ достоин своего правителя».

Грач Налбандян

Библия, книга повелителей. Они по другому не скажут. Все рабы, а кесарю кесарево.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Смысл!?..... 😨 ....Все становятся барыгами.... 😱

Viktor Piskov

Многие народы не достойны своих правителей...

Аврил

например?

Viktor Piskov

Например русские недостойны своего президента!

Аврил

b ntv y

Игорь Поляков

Однозначно. Из тех же ворот, что и весь народ

Нина Степаненко

для решения наболевшего в запущении

olegoff -сан

для вас это просто красивая фраза

Аврил

да?

Виктор Куприянов

Смотри фильм -Цари и пророки....!!!

Жизнь Хороша

какой правитель такой и народ ?

Lika Terts

очень правильная мысль ))

Самира Итиева

В большинство случаях.

Евгений Александрович

народ-да, общность-нет

Sk
Skorpion

только не в России

Sk
Skorpion

а что нам мешает подскажи, дорогая

Аврил

страх наверное

Sk
Skorpion

это точно,уважаю женщин кто моментально соображает, с вами можно и кашу варить

Аврил

))))

Sk
Skorpion

👍

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

как и муж жены....

Аврил

жена мужа

км
кккккккккк ммммммммм

смотря какого

Аврил

любого

км
кккккккккк ммммммммм

не надо любого