Лис@ня

— Как тебя понимать?
— Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
© Алиса в стране чудес

Ответы
Кристофер Конго

Что ж, теперь, когда, мы увидели друг друга, — можем договориться: если ты бу­дешь верить в меня, я буду верить в тебя! Идет?.... )))) Я верю в тебя, даже если ты в меня нет. ! )

Бот@Нег V

Многие мужчины ломают свои головы пытаясь понять женщину.....А ведь это совсем не обязательно. Достаточно лишь.......)))))))))

H(
Hecate (Fuck You!)

и чё тебе ответить тут? чё вы тут все цитаты пишете? вы в дневнике сидите или спрашивалке? идиоты тупые

Олег Албу

Виртуальные женщины просто замечательны, они спать и кушать не хотят и всегда внимательны!

Олег Албу

ок

Лис@ня

ха! :-)))

Super Joke

Хорошо, что ВОВРЕМЯ, указала источник, а то показалось, что это цитата из учебника кинолога.

Анатолий Калашниковы

10 Октября 2013 года земля поменяет полюса ( перевернётся ) ( после этого будет сильный холод )

Лис@ня

новый конец света? ))))))))))))))))

Алексей

"кормить вовремя" - понятно! а вот "любить" - как-то двояковыпукло воспринимается... 😉

Алексей

а что ещё я в детстве пропустил? ((

Лис@ня

не знаю.... а что серьезно Алису не читал?

Алексей

)))))))))))))))))) прикольно!!!!

Лис@ня

:-))))))))))))))))

Алексей

+100500 !!!!

I'm Not My Self

а ещё нужно будет ждать))пока вырастит))чтоб потом взять с него в 2 раза больше))))))))))

Алла Русакова

))) Всё-таки для того, чтобы любить и кормить нужно понимать!))) А то накормишь!!!))))))

Starmeh Игорь

опять про Алису а вообще то вы фильм посмотрели если да то как впечатления

Светлана Федотова

Это что за ЧУДО такое ненасытное..... Подавай ей любви и жрачки......... Да уж....

Oleg Ы

"Why it's simply impassible!
Alice: Why, don't you mean impossible?
Door: No, I do mean impassible. (chuckles) Nothing's impossible!"

Виктор Barduk

попробуй ка пойми,вот любить и кормить чем смогу как здорово и хорошо

Геннадий Костарев

Однако, понимание и есть любовь. Без понимание нет и любви. (Жизнь)

Лис@ня

:-)))))))))))))))))))))))))))

Le
Lee-Стричк@

Привет, солнечная тёзка))) Продолжаем читать любимую книгу)))

Вася Васин

Похоже, это и есть основной постулат женской психологии. ))

Тунгук *

Меня не нужно понимать - мною можно ЛЮБОВАТЬСЯ (Тунгук)

Сергей Бойков

фраза, конечно, супер, но без понимания чувства умрут(((

Виктория Татькова

любить обязательно, а покормить я и сама себя смогу...

Владимир Истомин

Надо уточнить - любить до кормить,или после кормить?