Евгений Бриг - Снежин

Мужчины своим дамам часто лгут,
Что горы, ради женщины, свернут
И лгать они нам, дамам, все шустры-
Никто не видел свёрнутой горы.- ( ???🖼
© Светлана Макушина

Ответы
Тамара Бабич

И звёзды с неба обещают подарить. Всё БРЕШУТ, и не стоит их любить!!!)))

Евгений Бриг - Снежин

ОНИ ТАКИЕ!? обещалкины!!))

Евгений Бриг - Снежин

.."У этого приказа нет отмены, Любой ценой, какая только есть Нацизм поставлен будет на колени, Иначе из России выйдет честь.."-(!? Александр Макаров

Тамара Бабич

Ну это да. Но вообще-то... мы говорили про любовь. 😊

Лариса Бочкарёва

Не все лгут

Евгений Бриг - Снежин

многие эгоистки и пофигистки мерзкие швали ..

Лариса Бочкарёва

Сильно , видно , Вас обидели .

Евгений Бриг - Снежин

«Мне нестерпимо хочется есть, пить, спать и разговаривать о литературе, то есть ничего не делать и в то же время чувствовать себя порядочным человеком». А. П. Чехов * * * Пусть вольный ветер дует в рожу, и неуютно житие, но поиск истины дороже соседки в бусах от "Картье"- (!? автор В.Н. Левашов!

Евгений Бриг - Снежин

Память счастливого детства
«Мы с детства многие в семье
учились добру и любви!?»
* * *
Дети добра- д р у г и мои —
Цените мирный лад в любви!
Старых родителей - лелейте…
Потомком лаской обогрейте!)
Пусть долго помнятся —
с рожденья-
Те миги !!!
Радости мгновенья?!
© Евгений Бриг

Николай Смирнов

Точно.

Евгений Бриг - Снежин

(Алелия Влади.- АВТОР!-.......... Почему духовно близкие- такие далёкие? Почему любимые становятся недосягаемы? Почему в душе мы одинокие, и почему, если вместе, то со слезами?